А вот тут у меня реально есть что ответить! Как-то я разговаривал с соседом за рюмкой чая и он мне поведал, что когда в 90-е находился в тяжёлой ситуации - решил покончить с собой, и повесился. Он сказал, что не видел ничего. Вырубился и наступила темнота, но по счасливой случайности в комнату зашла жена и спасла его. Он пришёл в себя, отдышался и заплакал. "Потом шея долго болела"- говорит. Просто отключается мозг, вырубается сознание и темнота... Не знаю атеист он или нет, но при таких раскладах по-моему без разницы.
да не правильно вопрос задан!!! не совсем в вере дело, или в безверии - человек попадает туда, куда заслужил попасть при жизни....как прошел он жизненный путь, что сделал, или не сделал на своем пути, судят ведь по поступкам, а не по словам, и высший суд - не исключение ИМХО
Верующий, атеист, коммунистический пропагандист - какая нахрен разница, черви ко всем с должным уванием относятся, как к пище.
предпочитаю ад,все великие ученые-нютон,фарадей,галилей и т.д.находятся там,там светло,слышытся музыка,телефон...
Думаю, не важно, к какой религии принадлежал человек или вообще атеист, главное, чтоб жил достойно.
По идее должен в рай как он за всю жизнь не разу не дрался а если не дрался значит не грешил
наверное в рай, по крайней мере он не врал, что верит .....а то многие претворяются
Конечно же в ад ! Незнание законов - не освобождает от ответственности ...
Какая разница? Трупу все равно, он ничего не понимает и не чувствует.
первый человек, который после смерти попал в рай был грешником
он всё время летает по земле и мешат спокойно жить живым
а ему по фиг, он же атеист, он просто сгниет и всё...
а ему по фиг, он же атеист, он просто сгниет и всё...
в раю такие тоже нужны, пропагандировать будет
Призираю атеистов мне плевать что с ними будет
А Это уже зависит от его духовного развития 
это уж там потом решат, куда ему направляться
будет выполнять роль удобрения для почвы
без понятия я, не было меня ни там, ни там
это решает апостол Петр и Господь Бог