Александр Никифоров

Услышал мимоходом: "НАХОЖУСЬ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ - ИЩУ В СЕБЕ НЕДОСТАТКИ....... ПОКА...... БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО". Как мне реагировать?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

О да ! со всех сторон себе осмотрел ..всего разглядел ..вывод: Я ИДЕАЛЕН 😄

Мария Гришина

нашла недостатки---и думаю-----кому же я такая нужна----если я себя не хочу

Мария Гришина

вот и вы отказались-----что делать то

Лю
Людмила

Зачем зря тратить время? их не существует.... может что другое поискать?

Валя Гущина

Я свои знаю, периодически борюсь, но особых достижений не добилась.

Надежда Григорьева

У меня комплекс неполноценности - недостатков больше, чем у других!

Вахрамеева Ирина

не совсем- знаю только внешние, но их я даАвно себе простила!))))))))))

Павел Усольцев

у меня наоборот- одни недостатки, достатков нет и не предвидятся

Ma
Mamzel

Нет у нас с недостатками полный порядок, все учтены и припрятаны

Ирина Ходырева

Ищу,вроде нашла.Взгляну в зеркало,улыбнусь.Нет -достоинство. 😄

Вера Гуцало

Икать не надо,я про них,любимых,всё знаю,но избавиться не могу.

не так. все недостатки давно найдены, исправлять не собираюсь

Тамара Тамарли

нет скорее наоборот пытаюсь убедить себя что это достоинства

Тамара Бабич

Мои недостатки всем известны. У меня их два.....ум и красота...)))

Лариса Ларуша

умница, красавица!!! 🌹

Tamara Panova

Зачем искать живите радуйтесь зачем еще Вам такие заморочки.

Лю
Людмила

Нет, я свои давно нашла и живу с ними в мире и полной гармонии.

Роза Алексеева

=)) У меня обычно они сами находят меня, искать не приходиться

Оптимистка

намёк ....помогите нахожусь под развалинами самого себя....!!! 😄

Варвара Лебединская

А у нас все нормально, недостатков куча, живем и радуемся.

Вьюжанина Валентина

подойдите к зеркалу может и нимб над головой разглядите?

Ландыш Миронова

Недостатков много, но я так ленива,что не исправляю их.