⭐Акнирам⭐

Делимся фотками своих хвостиков🤗🥰Как зовут, почему именно так и возраст😍💞🐾🖼 Барон Маринович Цыган💓

Ответы
Ол
Олег

она щас некрасиво спит... будить не желаю.. есть фотка красивучая, очень давняя... щас тоже не найду быстро... седая уже... кошка... 10 лет... Сонька... Сыновья так прозвали... всё время спит.... но она реально первая зашла в эту нашу квартиру... и хозяйка здесь вообще всего! даже сет за мной в сортире выключает ))))

Ол
Олег

ну... видите как бывает... маленькие "черти" могут многое...

⭐Акнирам⭐

Именно. Он какой-то магический))) Чертëнок несносный,гиперактивный)))А она ему всё прощает,разрешает)))Как околдовала ей))) Я от него ваще заболею))))

Ол
Олег

не, не заболеете... от этих не болеют...

⭐Акнирам⭐

Ойц, т9))) Ну, вы поняли)) А даже и болеть от них это только позитивом и обожанием))))

Ол
Олег

знаете... а мне врачи сказали в самом лучшем кардиологическом центре нашей страны, что гиперактивность ребенка - это серьезное сердечное заболевание...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так и представил,идёт сосед мимо твоего дома,и слышит
- Барон Маринович,ты опять обоссался на мое тапки....зараза такая!
😧 - фига се....: подумал сосед..- походу мужик то её до сих пор новый год справляет....

⭐Акнирам⭐

Ахахаха))) Если бы)) Но мы очень воспитаны)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а всмысле шопотом?

Сергей Волков

Чуха Сергеевна Волкова. 12 лет. Когда совсем щеночком принесли домой она бегала по квартире и был от неё, вернее от её коготков такой звук чух-чух-чух 😅🤣😂🖼

⭐Акнирам⭐

Уже взрослая барышня)) Чухетта Сергеевна😉🥰🐾

Сергей Волков

Да! Взрослая и с характером!)))

⭐Акнирам⭐

Ей позволительно, женская натура😉😁

Сергей Волков

Да я и не возмущаюсь. Всё прощаю за её красоту неземную и ум!😅🤣😂

⭐Акнирам⭐

Одни глаза чего стоят😉😁🥰

Сергей Волков

Да! Глаза прямо в душу смотрят!)))

Николай Колюня

Погладь за меня обязательно очаровательного Барона)), какой хорошинький), привет ему от Мозиньки и Дудлика, это мои чихуахуа)

⭐Акнирам⭐

Даже вкусняшку дам в честь привета))) Дудлик🤣🤣🤣🤣

Николай Колюня

Спасибо большое)), да, "муж"Мозиньки, Дудлик)), или Дуда), Мама его так зовёт))

⭐Акнирам⭐

Целая семья у вас)))

Николай Колюня

Это не семья), семья была в 1991-95м,4 собаки и очень много кошек, которые сменяли 1на другую, и все в 2х комнатной квартире...)

⭐Акнирам⭐

Весело было у вас)))

Николай Колюня

Да, есть что вспомнить)

С Э М😉

Ооо, печенька)) Были у нас две, черная и светлокремовый с подпалинами. Милота.
Сейчас котейка, зовут Булка🖼

С Э М😉

Булкой ее в приюте прозвали)) Пышная, круглая и мягкая))
Я ее забрал оттуда пару лет назад

⭐Акнирам⭐

Даже такие породистые попадают в приют...

С Э М😉

Котенком нашли в лесу. Пока подросла, вылечили и тут я ее увидел в объявлении)

⭐Акнирам⭐

Булке повезло, обрела двуногих рабов)))

С Э М😉

Она у меня одна в доме) Хозяйка😃

Ли
Лия

🖼Кентон Амберхоп,Горная Баварская гончая.В имени и от мамы и от папы. Амберхоп питомник.😁😁😁

⭐Акнирам⭐

Солидный взгляд 🤗🥰 Аристократ такой)))

Ли
Лия

Это только свиду,а так котопес.😁

⭐Акнирам⭐

Нежнявый?))

Ли
Лия

Целовальник.😁

Вадим

У меня была собака- Пульхерия Ивановна! Причем,очень обижалась если не так назвали/ позвали...

⭐Акнирам⭐

Как Барон на Валентину Михайловну обижается)) Были у мамы в гостях там по радио поздравления, поздравляли какую-то Валентину Михайловну, он как стал лаять, ну мы и решили что это его кармическое имя)) когда капризы у него - так обзываю)))

Anastasia Anastasia

🖼Кошка,возраст не знаю, она потеряшка или выбросили... Имя я ей так и не придумала.

⭐Акнирам⭐

Зато по существу😉🤗💖

Anastasia Anastasia

У Вас красивый малыш 👍😊Курносики, это моя слабость😍

⭐Акнирам⭐

Барошка третий мой пекинес, я фанатка этой породы🤗😉🥰

Трубадурочка

🖼Дазай,,,,,,черный кот, с булавой на конце хвоста. Мой хулиганка🤗

⭐Акнирам⭐

В годах уже?)) Хитрёнок видно)

Трубадурочка

Он ещё молодой,,,,,,5 лет. То что хитрый это да. Он умудряется выпросить у всех что бы покормили. Уже созваниваемся, что бы узнать кормил ли кто его утром. Так же и вечером. Он у нас кастрированный и перекармливать нельзя. Все по времени

⭐Акнирам⭐

Здоровья ему, чтоб радовал побольше🤗😘🥰

Трубадурочка

Спасибо)))

Сергей

Кузьма😄 3года, а зовут именно так потому-шТ Кузя🤷‍♂️😂 🖼

Сергей

Нууу этот жаб, када выпрашивает чо-нидь фкусненькое именно такую физию и делает))

⭐Акнирам⭐

Вот, поэтому у меня ассоциация с глазюками)))

Сергей

Можно и без глазюк😂 🖼

⭐Акнирам⭐

Няшный))

Сергей

😁😁😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Максимилиан Вайс...Тот ещё разведчик)))Двойной агент))))

Лапочка Ильича

🖼Кокос) Просто потому, что другое имя ему не подходит))

⭐Акнирам⭐

А у тебя выбора нет))

Лапочка Ильича

Точно))

⭐Акнирам⭐

Это какао белого цвета)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

🖼 Рич (Освальд Шпенглер), 22 февраля будет ровно 10 лет...

⭐Акнирам⭐

Зачем он упал намоченный?))))

Alex Alex

Дождь судя по всему

⭐Акнирам⭐

Как мы от хвоста к дождю подошли)))

Alex Alex

По спирали

Сергей Ханьжин

у меня Хаски,надо идти фоткать на улицу.))))Он в Снегу спит.))))))))))

Сергей Ханьжин

Он всем нравится))))

⭐Акнирам⭐

Прям, как я))))

Сергей Ханьжин

Да,с тобой никто не спорит!!!!)))))))))))))))

⭐Акнирам⭐

Бесполезно)))

Böser Homlin

🖼 заводская кошка Анфиса, почему так назвали не знаю

Böser Homlin

Ещё какая) Васька вообще приехала запунанная, а сейчас королева прайда)

⭐Акнирам⭐

Истинная женщина))))

Böser Homlin

Мудрая дама) и строгая)

⭐Акнирам⭐

Требовательная)))

Böser Homlin

Этого у нее хоть отбавляй) старушка уже 14 лет

Владислав

Ух ты. В эфире господин Барон. Приветствую их собачество!!!

⭐Акнирам⭐

Гав🤣

Владислав

Привет Мариночка!

⭐Акнирам⭐

Доброго вечера))

Stormy

🖼 Фокс. Рыжий, любопытный, хитрый, заводной

⭐Акнирам⭐

Добряк видно)) Рыжий к счастью😉🤗😍

Stormy

Да, обожаю просто. У меня был до него бассет-хаунд, но его не стало. Фокс помог справиться с потерей друга

⭐Акнирам⭐

У меня та же история. В 2022 году ушёл мой второй курносик, 4 года было, очень внезапно и неожиданно. Сразу стала искать щенка. Вот Барошка тоже скрашивает потерю, очень непредсказуемый чертёнок, но они часть нашей души. Век у них короткий, хвостики учат нас любить и отпускать💞🐾

Stormy

☺️☺️☺️

~Н~Н~Ф~

🖼Маргарита Карловна,весной будет 5 лет

⭐Акнирам⭐

Вот не зря говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев)) у вас даже взгляд одинаковый😉🤗💓💖

~Н~Н~Ф~

Хорошо подметила, у неё глаза голубые как у нас с дочерью и такая же беленькая как и мы

⭐Акнирам⭐

Маленький пушистый талисман🤗🥰

~Н~Н~Ф~

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня была похожая, японский-хин,только рыжая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня всю дорогу собаки и разные и кошки, в большинстве найдёныши, вот сейчас уже месяц, как живёт Курцхаар🖼

⭐Акнирам⭐

Обалденный👍, видно, что очень преданный и добрый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он ещё щенок, ему даже года нет 🖼

⭐Акнирам⭐

А такой важный)) Глаза человека. На Познера похож))))