Валерий Сумский

Отправил свою к её бабушке за деньгами. Той 90+, но дочь барона, от её отца должно ещё что-то остаться... Как думаете, сколько денег даст?

Ответы
Та
Татьяна

Мелко как то... Считать чужие деньги. Свои надо уметь зарабатывать.

Валерий Сумский

И 10 тр тоже в радость.

Nn

90+??
Эт вы ей должны деньги нести. Одни лекарства чего стоят...

Валерий Сумский

Её не лечат две дочки, просто ждут наследства. Сперва спаивали, потом запустили болезнь и старая осталась без ноги... Потом забили и типа сколько протянет...

Nn

Славно. И тут вы тож за деньгами.

Валерий Сумский

Да, внучка. Старая очень слаба.

Джон Доу

Только %)))

Антонио Гареев

Нисколько. И сама она больше не придет, на хер ей придурок?

Валерий Сумский

Мне через два часа сына с садика забирать. Она не вернётся и сына бросит? Не

Ша
Шальная🇷🇺

А ты какое отношение имеешь к деньгам её бабушки?

Валерий Сумский

Прямое. Чем больше она даст внучке, тем меньше мне придётся тратится...

Наталия

Не стыдно деньги брать у бабушки с возрастом 90+?

Наталия

Ну вот сами себя и обеспечивайте

Валерий Сумский

Нужно пользоваться всеми возможностями. Тем более, забота о правнуках продлевает жизнь

Наталия

Забота о пожилых тоже

Валерий Сумский

Бабуля далеко, часто навещать не можем..

Наталия

Ну вот и работай, за свои деньги бабка найдет кто ее досмотрит

Дмитрий Степанов

Много! Но Николаевками и керенками...

Валерий Сумский

Старушка очень плоха... Может не дотянуть до конца весны...

Дмитрий Степанов

Надо надеятся...

Валерий Сумский

Не говорит, лежит, без ноги

Дмитрий Степанов

Терпения вам и понимания...

На
Натощак

Ну керенками может сотню отвалит

Валерий Сумский

Если сто евро даст, то ходить к ней стоит

Сергей Павлович

Я бы на её месте ничего не дал.

Валерий Сумский

В сентябре '22 дала денег на квартплату (сама ведь квартиру дарила внучке, пусть и оплачивает иногда), на памперсы малышу, детскую одежду, коляску и детское питание.. Так малыш меньше есть не стал...

Ма
Марина

На квартплату и памперсы пора уже и самим зарабатывать

Валерий Сумский

Почему бы не дать возможность старому человеку перед встречей с Всевышним сделать доброе дело ради правнука...

Сергей Павлович

Привыкли на халаву.

Валерий Сумский

Раз в полгода можно

Ирина

а она вас никуда не отправила?

Валерий Сумский

За молоком.. Картошку почистить просила, памперсы забрать из вайбер из, сына из детсада

Ирина

вообще забота о содержании семьи-это не бабушкина обязанность

Валерий Сумский

Перед уходом в высший свет неплохо бы оставить добрую память

Ирина

это вы про себя или про бабушку?

Михаил Никитин

Керенками метров 20ть.

Валерий Сумский

Евриками, а

Михаил Никитин

а сам то работать не пробовал?.

Валерий Сумский

Мне хватает, но есть сын 2,5 года или его неработающая мама

Михаил Никитин

Ну у тебя же образование то есть 9 классов наверно. Специалисты нужны везде. Мужик должен обеспечивать и жену и детей.

Валерий Сумский

Но 2,5 гола с сыном это много, да

Михаил Никитин

К этому возрасту ты должен был уже иметь специальность, квартиру, машину и дачу, а также кое какие сбережения.

Ег
Егоза

Тебе на порцию хватит

Валерий Сумский

Чего?

Ег
Егоза

Того, что употребляешь

Eugen Vass, Тарту

102 рубля и 73 копейки !

Валерий Сумский

Вряд-ли, но скрывает.

Таяна

А сам чё? Без работы?

Таяна

Вот вообще без этого... просто у меня своя жизнь, своя семья.. у них свое. Обычные здоровые головой люди мы... они без вмешательства в мое, а я в их... общаемся в праздники, на даче... так созваниваемся и ездим в ГОСТИ! Без всякого вот как у вас.. просто потому что соскучились! Я папу этим до слез довела! Но он принял, что так можно с ним... что его можно просто любить и просто соскучиться по нему.. без какой-то выгоды... он привык, что его младшая если позвонила значит что-то ей надо шт него.. это потреблядство. А он же человек!

Валерий Сумский

Ну, у нас иначе... Предки часто рады оказать посильную помощь, это продлевает им жизнь

Таяна

Это мнимое.. так они считают себя важными и нужными, любимыми... нет понимания, что и без итого они важны.. а это ваше упущение... как ребенка!

Валерий Сумский

Я за то, чтоб давать предкам возможность сделать что- то важное, нужное.. Периодически или регулярно по мере сил и возможности

Таяна

Они с детьми мне иногда помогают... когда прошу. И знают, что мы и безэтого всего-их любим.

Наталья Демешина

А сколько просите?

Валерий Сумский

И от 10000 руб не откажемся

Наталья Демешина

Думаю даст!

Валерий Сумский

Очень хорошо, на эту сумму тогда уменьшатся мои расходы...

Ли
Лилия

Догонит еше даст

Валерий Сумский

Не бегает и малоподвижна

Ли
Лилия

Барона раскулачили сто лет назад,а вы не знали?

Валерий Сумский

Но мы всегда думаем, что она живёт так долго, потому что не всё роздала...

Татьяна Черненкова

Ничё не даст.....))

Татьяна Черненкова

Она где была дома или в больнице ?

Валерий Сумский

Везли из дома, но на 8 часов сдали в больницу

Татьяна Черненкова

Должны были констатировать смерть...а потом уж похороны.

Валерий Сумский

Так и произошло в конечном итоге

Татьяна Черненкова

Всё понятно.

Александр *********

ничего не даст

Александр *********

но этого может и не быть

Валерий Сумский

Очень нехорошая бабушка. Пережила свою дочь, и скорее всего, лишила нас наследства. Дай Бог ей здоровья, пережить ещё две дочки.

Александр *********

не желай зла человепку если даже он тебе не люб И деньги никогда не приносили счастье если получать их с негативом

Валерий Сумский

Я желаю ей здоровья и очень долгих лет жизни. Зла никому не желаю. Не мой профиль

Александр *********

Вот и хорошо

Александр Грызлов

Договлрятся

Валерий Сумский

Очень хотелось бы

Эльвира

Нисколько

Валерий Сумский

Почему?

Валерий Сумский

Куда ей старой деньги? Лежит без ноги...

Эльвира

Если бы хотела, давно бы сама дала.

Валерий Сумский

До неё далеко ехать

Эльвира

Если без ноги лежит, то тем более не даст. Не за что давать.

Валерий Сумский

Выпросили 10 тр

Эльвира

Нищие бессовестные попрошайки.

Alina Nn

10 рублей

Валерий Сумский

Хотя бы 10 000

Alina Nn

ну да, 10 тыс. Я это подразумевала

Валерий Сумский

Хоть так