⭐Акнирам⭐

Делимся фотками своих хвостиков🤗🥰Как зовут, почему именно так и возраст😍💞🐾🖼 Барон Маринович Цыган💓

Ответы · страница 3
Пилбил Денях Нидовал

🖼Рудольф

⭐Акнирам⭐

Ух какой)) а видно, что пацан, морда такая целеустремлённая)) не нрацца ему действия кожаного))

Пилбил Денях Нидовал

Он рыжЫй. Этим всё объясняется

⭐Акнирам⭐

Рыжие к счастью))

Пилбил Денях Нидовал

Ой, не знаю. Нет счастья в той семье...

⭐Акнирам⭐

Значит ещё не время))

Пилбил Денях Нидовал

Да уже. Все катастрофичные события состоялись

Го
Гор

серьезный мужчина

⭐Акнирам⭐

Темпераментный, все игрушки и подушки в доме перетрахал🤭🤣🤣🤣

Беатрис

🖼 Малыш)

⭐Акнирам⭐

Блондинчик🥰🤗

Беатрис

Весь в меня))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это японский хин?

⭐Акнирам⭐

Пекиносик)) отец шоколадный обычный пекинес, мать королевский пекинес палевая, а Барошка брюнет получился, но явно в роду были хины)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да, по ракурсу фото показалось, что лапки не такие искривленные и короткие как у обычных пекинесов. Симпотичный🤗

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🖼а у меня большой пудель. Коди. По паспорту Марко Поло. Оба имени дала заводчица. А так как брала собаку уже в 11 месяцев, то решила не менять клички. В апреле ему будет 2 года)

⭐Акнирам⭐

Так поздно продавали? Снеговичок такой))) Насколько я знаю, они ужасно умные👍 Я Барошку в 1,5 месяца взяла, с ноля практически)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Помет предназначался зарубеж. Но в связи с сво его не разобрали и собаки засиделись. Большие пуделя не самая популярная порода и в 11 месяцев их продать шансов было мало, а ухаживать и содержать накладно Заводчица мне его подарила

⭐Акнирам⭐

Ну да, тем более, что сейчас мода на мелкие породы, йокшеры, тои, как я их называю "мухи"))))

Елена Корсикова

🖼ЧИЖИК.

⭐Акнирам⭐

Китайская хохлатая?))

Елена Корсикова

Да. Хохлатый.😊

⭐Акнирам⭐

Сколько ему?))

Елена Корсикова

В июне будет 8.

⭐Акнирам⭐

Пусть здоровеньким растёт, и вас радует, как можно дольше🤗🥰

Елена Корсикова

Спасибо.😘🤝

Татьяна С.

🖼марта

⭐Акнирам⭐

Оййй, как кукла, такие глазюки🤗😘

Doctor Faust

Вкусный пекинес?

⭐Акнирам⭐

Мы пока массу набираем, зелёный ещё)))))

Леди Кена

Лапочка какой)))

⭐Акнирам⭐

🖼 шкода моя))) сожрала бы)))))))

⭐Акнирам⭐

Балдею от его глазюк и губёшек))) 🖼

Леди Кена

Я тоже забалдела...это порода Японский хин???

⭐Акнирам⭐

Пекинес.)Но, видимо, родичи где-то грешили и с хинами, чёрный пекинес редкость) 🖼

⭐Акнирам⭐

Барошка третий мой курносик. Ни капли не пожалела, что стала искать щенка, как ушёл второй. Он какой-то особенный, магический)) Всех очаровал)))

Нупоучименяжить

🖼Дэва

⭐Акнирам⭐

Ухх)) Вы тоже инь-янь)))

Нупоучименяжить

Так все нормальные собачники)

Приятель Жанны Д"Арк

Это кто??? Чихуа?

⭐Акнирам⭐

Пекинесхуа))))

⭐Акнирам⭐

И курносо))

Все Уже Хорошо

🖼Шуня

⭐Акнирам⭐

Серьёзная барышня😉🤗🥰🌹

Татьяна Салова

Хорошенький!

Alex Dark 🇷🇺

Маринович🤭

⭐Акнирам⭐

Обязательно)) Когда по отчеству, понимает, что будет отгребать))

На
Наталия

🖼

⭐Акнирам⭐

Она приняла решение от неё избавиться, дала объявление на продажу, а кошечку привезла в салон, она там жила недели две. Когда у меня была запись, я пришла, девчонки говорят, мол, так и так а туалете Анина кошка. А там кафель, без света, сырость.

⭐Акнирам⭐

Я её забрала в свой массажный кабинет, она махонька, в свитерочке, глазки испуганные, возле меня давай кругами наяривать. Я ей говорю : - Ну, давай, мать, жалуйся! Боже, это был шок, она ко мне на руки запрыгивает, и как давай в голосину всё рассказывать, там реально такая кошачья боль, я её гладила и плакала. Как так можно с ребёнком поступать. Но, слава богу, её забрал мужчина, она в семье, любима и окутана заботой. Хвостики же не виноваты, что двуногие без мозгов.

На
Наталия

А я влюбилась в него сразу, очень преданный, умный

⭐Акнирам⭐

Они офигенные))) у подруги кот Степан, как я их называю кота-ню))) он не реагирует на них. А я прихожу и ору, как в ролике кореянка или кто там - Стее-пааааааааааан!!!! Он ко мне несётся с выпучеными глазами))) я его вечно хочу укутать, или себе в свитер запихать)))

Евгений Бриг - Снежин

🖼

⭐Акнирам⭐

Контролёр))

⭐Акнирам⭐

Да ваще))) Вахтер))

Евгений Бриг - Снежин

да.. весь двор его любит и прикармливает

⭐Акнирам⭐

Он ещё и наглый)) Всё ж на морде))

Фе
Феникс*

🖼

⭐Акнирам⭐

Овчарк?))

Фе
Феникс*

ВЕО, сейчас уже 40 кг‼️🤣

⭐Акнирам⭐

Весомый товарищ))) Команды учите?)

Фе
Феникс*

ну а как, такая "машина" без школы⁉️😱🤣

Карлсон З

🖼

⭐Акнирам⭐

Иосиф Виссарионович)))

Карлсон З

Кошка))

⭐Акнирам⭐

А смотрит как Сталин))))

Между Двух Миров

🖼

Гагик Галстян

не вижу....

Марго Беккер

нии стану