Ценитель Прекрасного

"Можно украсть миллион, убить богатого дядюшку... Это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?!" (Приключения Шерлока холмса и доктора Ватсона)

Ответы
Ва
Валерик

Аппетит приходит во время еды. Вы подумайте - каков может быть президент из бывшего клоуна! Тем более ни армия и уже ни страна им неуправляема. Правит всем - доллар! Вообще то спросите у Зеленского...

Ла
Лариса

Таких судить надо, нечего их понимать