Alexandr Kalikin

Почему женщина на корабле считается и ведёт к несчастью ?

Ответы
Никола

Много писать но поверьте на слово - с женщиной в коллективе надо держать ухо в остро.

Alexandr Kalikin

ответ ?

Совка

мужики из - за нее передерутся, вот и вся отгадка

Alexandr Kalikin

...НЕТ НЕ ПОТОМУ ....ЖЕНЩИНА К НЕСЧАСТЬЮ....

Совка

ерунда, люди придумали

Alexandr Kalikin

....Конечно люди.....не коты же....!

Совка

А кота надо брать на корабль

Alexandr Kalikin

....Конечно....крыс-то корабельных кто ловить будет....?

Совка

а женщина мужчин

Alexandr Kalikin

....Шутка принята но не более...

Светлана Воробьева

конкуренция большая...

Ир
Ирина

Интриги.

Alexandr Kalikin

НЕТ....Как вариант подходит....но не тот это ответ...

Людмила Диденко

Извините, не знаю

Alexandr Kalikin

....Бывает что и не знают....

Любовь Медведева

Выдумки все это.

Alexandr Kalikin

....Там замешана мистика.....ревность....измена....и как результат несчастье...но ревность не людей....

Любовь Медведева

Люди всегда чего то боятся,потому что смертны.Ладно,спасибо.

Alexandr Kalikin

....За что спасибо...вы ведь так и не узнали....почему женщина на корабле ведет к несчастью корабль и команду...УСПЕХОВ ВАМ....!

Любовь Медведева

А знаете я вспомнила почему.Потому что ,вся команда на корабле из за женщины передерется и порежится ножами.

Alexandr Kalikin

...Может такое быть....верю...но не потому женщина на корабле к несчастью...здесь мистика замешана....КОРАБЛЬ ИМЕЕТ ЖЕНСКИЙ РОД....По своей сущности.....подсказка это....

Натали

предрассудки

Alexandr Kalikin

....Нет...ты ошибаешься....я даже не знаю этого состония как скука...мне оно неизвестно...мне всё интересно и позновательно....и дел много....

Натали

🙂

Alexandr Kalikin

....НУ.... вот и славно...Ответ будет ?

Натали

ага

Alexandr Kalikin

....ЖДУ....