Ел
Елена

Извечная тема добра и зла, борьбы противополезностей? А что полезно, то что в рот полезло, а может это всё -же навыки и знания?

Ответы
Александр

Тема проста до неприличия. Материальный мир борется за энергию, духовный тоже. Остальное антураж и мотивации со стимулами, чтоб всё крутилось. Выбирай сторону и действуй, или не выбирай и не действуй. Причём один хрен сделаешь, даже не заметив!

Ел
Елена

По закону временного правительства? 😁

Александр

По закону? Кем писаному, на каких основаниях, в каком чтении принятом...Просто так есть, пока есть что есть!

Ел
Елена

Время есть 😁

Александр

Есть мы его можем, пока растём. А как созрели - оно из нас лезет.Козырев убедительно это доказал.

Ел
Елена

Зеркалами?

Александр

Ага.Рычажными весами.

Ел
Елена

Круто

Sergio

Полезно и вредно бывает и то и другое. И самое главное - научится отделять одно от другого и принять в себя только полезное и в рот и в голову. А уж после этого определиться на какую сторону встать - добра или зла.🤓

Ел
Елена

Не слышала раньше, честно признаюсь. Я закончила музыкалку, что успела, то успела. Работала мало. Вот сейчас наверстываю.

Sergio

Это своеобразное шоу. Он создал Оркестр Иоганна Штрауса, довольно большой. Исполняет классику, но добавляет элементы шоу. Типа этого

К нему очень противоречивое отношение в мире.

Ел
Елена

Мне нравится. Спасибо 😊

Sergio

Рад что понравилось. Я прям фанат. В марте специально на концерт ездил😁

Ел
Елена

Ого. Круто. Теперь верю 😁

Пёс Да Лис

Какой прекрасный вопрос)
Некоторые знания порабощают, угнетают, демотивируют, морально уничтожают. Совершенно не всё, что полезло в голову, приносит пользу.

Ел
Елена

Учимся готовить вкусно и полезно

Пёс Да Лис

И не жрём первое попавшееся неизвестно откуда.

Ел
Елена

Хех. Жрецы уже пожрали

Ел
Елена

На то они и жрецы..))

Пёс Да Лис

Жрецы насамделе не жрут - они как раз повара))

Ел
Елена

Они умеют фильтровать))

Ѻлегъ

Лен, единственное, что могу сказать - нет ни добра ни зла. есть два пути: позитивный и негативный. и тот и другой преследуют одну цель - получение опыта 🤷‍♂️

Ел
Елена

"И опыт сын ошибок трудных"- нас злят, мы крепчаем. Всё так, Олег.

Ой Ля Ля

То, что в рот полезло имеет обыкновение выходить🤭А вот знания остаются с нами

Ел
Елена

Кто и в решете носит

Ой Ля Ля

Тому кто с решетом, только покушать да спать

Ел
Елена

Каждому своё

Олег

У каждого своя предраспаложенность вертикально- горизонтальным вкусам.

Семён

Да в рот тоже ведь не мешало что-то стоящее положить, я не про цену

Алексей Тарасов

Конечно, это навыки и знания, а там каждый как пожелает

Ягуар Ягуаров

А может это так и надо или так и должно было быть

Ухожёр

Это самый примитивный взгляд на диалектику

Ник Ци

Лена, нет ни добра, ни зла. Всё субъективно

Ел
Елена

А ты не заметил извне? 😁

Ел
Елена

Природа явно орёт благим матом

Ник Ци

Природа ласково шепчет мне: Забей и хапни! 😁 😁 Или ты о политике? 🤔

Ел
Елена

Ох,о погоде. У нас опять был. Ураган.

Ник Ци

Ну он к нам пришёл. С ног сдувает, блин! 😁

Елена Киселева

У каждого свои пристрастия, и в еде также

Милота))

То, что в рот полезло, бывает неполезно

Ел
Елена

Каждому своя польза. Пробует, познаёт

Милота))

А понравится, за уши не оттащишь

Ел
Елена

Ууу. Ушей не хватит

Милота))

Временами да!

Виктор Правдин

Не всё полезно, что в рот полезло.

Со
Соцзащита

Почти досмотрел атаку титанов....

Ел
Елена

Не знаю. Я остановилась на дерижабле

Со
Соцзащита

А.... Так ты не досмотрела)))

Ел
Елена

Неа..)))

Ел
Елена

😁

Эд.влад. Михеев

Опыт и чувство самосохранения.

Александр Рузметов

В рот может много что полезть

Вадим Хасанов

Сложные вопросы задаете

Ел
Елена

Обычные

Вадим Хасанов

Расскажите о себе

Ел
Елена

Обыкновенный человек, как многие другие

Кот Василий

Несуразица и нелепица.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё всё пустое...

Ел
Елена

Вооо! Пустота

Ел
Елена

А что в ней?

Ел
Елена

А там невидимая энергия

Ел
Елена

Неизвестная