Ол
Ольга

Лучшее лекарство от любви с первого взгляда-взглянуть ещё раз?

Ответы · страница 3
Андрей Бажин

Не поможет... Симпатия либо возникает сразу, либо не приходит никогда...

Mr Silver

Ага, в налоговую декларацию! И в паспорт, в раздел "Семейное положение"

Stanislav Plotnikov

ничего подобного. 2-й взгляд только усиливает впечатление от первого.

Mad Vlad

Хлопнуть стакан водки и убедиться, что некрасивых женщин не бывает.)))

Эду Ардо

С..с — это лекарство. А любовь — болезнь… Короче, заболей и лечись 🙂

Ол
Ольга

сомневаюсь в положительном результате)

Эду Ардо

пожалуста лучьшее лекарство от первого взляда полюбить ещё сильней

Катерина Воронова

Лекарства нет,нужно просто долюбить и тогда все пройдёт само собой

Ренат Рахматуллаев

Потом ещё,ещё и ещё пока шея не отвалится или голова не открутится

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))

В*
Виктория ***********

заставили задуматься...если уже полюбили, то какой второй взгляд 🙂

Василий Петров

и представить её за пьяную, заснувшую в тарелке с салатом Оливье.

Василий Петров

как? предпочитаешь Винегрет? не злитесь, не злитесь синьор Помидор. ШУЧУ

Ол
Ольга

нет,просто болтливая становлюсь и могу сделать ,что угодно-подраться могу,например)

Василий Петров

оооооооо пьяная женщина, интереснее Фурии. Да и адреналина можно получить от этой картинки больше, чем от прыжка с парашютом.

Ол
Ольга

возможно)от меня уж точно))

Василий Петров

на счет прыжка - диалог двух молодых людей: Вань, вчера я прыгал с парашюта! Вань, теперь я знаю что такое адреналин и даже знаю откуда он выходит.

Ле
Леа

Да! Для закрепления результата задать вопрос... И послушать ответ

Андрей Мигачев

Да врядли поможет, она же слепит на время и в кретина превращает.

Валера Клепиков

Если мужчина смотрит на женщину более 8 сек. она ему понравилась

Роман Демирчиев

Лучшее лекарство от любви - пантакрин из собственных рогов! :))

Нурдаулет Калаганов

Если на тебя посмотреть еще раз вообще можно голову потерять

Нурдаулет Калаганов

А он? Долго решался на предложение?

Ол
Ольга

нет...раньше,чем я согласилась..

Нурдаулет Калаганов

А когда нибудь влюбленность посещала? Не в мужа.

Нурдаулет Калаганов

А как сейчас , стадия влюбленности не прошла?

Нурдаулет Калаганов

Без этого не интересно было бы

Дилшод Мухаммедов

любовь с первого взгляде не ту, есть с е к с с первого взгляда

Николай Коротеев

Это точно,а лучше рассмотреть повнимательней со всех сторон

Александр Лущик

да. и как минимум на неделю не спускать глаз.все станет ясно.

Эльзат Abr/

хоть триста раз , любовь растет с годами иначе это не люьовь

Ол
Ольга

...а любовь-другое дело,а любовь-она навечно?)))...

Эльзат Abr/

любовь рождается а не бац с неба

Эльзат Abr/

проверь посмотри на знакомых

Ол
Ольга

тогда с первого раза)))))))))

Эльзат Abr/

проверь я только за чтоб тв не ошиблась

Ол
Ольга

у меня всё в порядке-муж и трое сыновей))

Эльзат Abr/

тогда только счастье и.береги семью свою)

Андрей Саклаков

Нет, не так....Любовь с первого взгляда, либо есть, либо нет...

Андрей Саклаков

А вообще это очень классное чувство...главное, чтобы оно стало взаимным...

Андрей Саклаков

А почему же тогда задаете вопрос?!

Ол
Ольга

а вы всегда спрашиваете только то ,что не знаете?)))

Андрей Саклаков

Вопросом на вопрос-оригинально! 😄

Walter Lee

Нет. Лучшее лекарство в этом случае — познакомиться ближе.