Малина

Почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят?? Ну и где справедливость, я вас спрашиваю???

Ответы · страница 3
О*
Ольга ******'''

Чтобы была справедливость, собирайтесь компанией в другой пропорции

Alex Neiz

глупая статистика...........в неё лучше не верить.......а сколько ты хочешь?

Вадим Кошиц

Значит какому то счастливцу достанется две девчонки. Все нормально!

Карина Чиркова

Устаревшая статистика, щас мальчиков рождается больше 💞

НЕ
Николай Ефимов

Дак женщин больше чем мужчин на белом свете, нас беречь надо! Вот!

Лорд Я. В. А.

В штатах и европе там их по статистике так же а вот по факту....🤣

Айк Горностай

а из эти 9___ 3 голубых. 5 алкаши..один нормальный но уже окольцован!

Угадай 李

Может быть на 10 женщин 9 мужчин? Про молодежь такого не скажешь

Чудесный Боб

может быть все нечестно так. Только вот наверное интересней...

Андрей Боровков

потому что десятый женат. справедливости нет и быть не может

Габил Мусаев

НЕ У НАС А У БОГА СПРОСИТ НАДО ЧТО ПОЧЕМУ ОН ВАС НАКАЗЫВАЕТ!!??

Павел

это из песни, а если к статистике обратится)) вообще красота

Мартин Борман

Главное что я есть у тебя, остальное ерунда....Ты везучая...

Малина

Да??? С каких это пор вы у меня есть??))))

Мартин Борман

Откуда мне знать...Вас хотел спросить...

Мартин Борман

Тогда опишите меня как видите????

Muslim Makhaev

Вы же женщины рожаете, вот и установили такой дисбаланс

**
*******

Не пойму.. Почему у меня вопросы по второму кругу пошли?

Василий И Компания

В любом случае выбирают девочки, вот и справедливость .

Валдис Ртищев

Мальчишки ушли из этого мира в детстве,увы, статистика

Да
Дамир

Тем не менее девчата выбирают, в чём тогда проблема....

Юрий Рудаков

Нормальная справедливость ))) нам мужчинам - нравится