Катерина Волощенко

Почему когда положить 3 лавровых листика под подушку на Святого Валентина и на 3 ночи , потом снятся вещие сны на целый год ?

Ответы
Константин Румянцев

Если бы так,может и да,но не каждому дано,чтоб снились такие сны,как и играть в лотерею,из тысячи только один выигрывает крупную сумму.

Nikolai Garskov

Не кладут лавровые листы в кастрюлю когда варят компот! Суеверия, и когда лапшу на уши вешают, никогдна не верю я!

Лиза Иванова

Вот это что-то новое. Нарлд на Руси про день св. Валентина только лет 20 назад узнал. А уже и приметы пошли. 😊

Юлия Пак

Мне они и без листиков снятся, и не в день св. Валентина, а новый астрологический год.

Кручинин Владимир

Это, который привечал у себя в келье Римских солдат педиков. за что и был казнен?

Герман Черкасский

потомучто надо узнать кто такой валентин святой а потом и вещие сны дудут лудше

Аркадий

Вот, лучше скажите, почему када чихнешь утром, то через 12 часов вечер наступает?

Сергей Шолохов

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЕРЕД ЭТИМ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ А ТО ВЕЩИ НЕ ВЫСОХНУТ ПОСЛЕ ВЕЩИХ СНОВ

Ктож их католиков знает?! Главное чтоб после этих снов все вещи были на месте...

..
...

Ага и утром проснёшься и под подушкой будет красный айфон ))))))))😂😂😂😂😂

Дэн

Да?! Этож опупеть!!! Сколько я вещих снов пропустил(( благодарю за инструкцию.

Владислав Васильев

А если не успел к Валентину их из борща выловить, то уже поздняк метаться?

Василий Про

А я вот думаю почему сначала зверски убивают,а потом делают святым?

Катерина Волощенко

да вы не расстраивайтесь уж так . Начните с себя . Хотя бы не кушайте все что двигается и имеет хоть маленькое но сердечко . Не покупайте молочные продукты . потому то над коровами издеваются . детей их убивают что бы молоко человеку отдать

Василий Про

Я хищник.Без мяса умру.((

Катерина Волощенко

вот вам и ответ

Василий Про

На устройство мира?)))

Катерина Волощенко

да . каждый мясоед .перейдя на сыроедение и веганство автоматически присоединяется к новому мироустройству . .Где нет насилия над животными в угоду вкусовым претензиям человека .

Anry O

сны какие...календарь не нужен. как перестали снится - прошел год )

Александр Кочубеев

Три лавровых листика лучше положить в борщ. Больше толку.

Сергей Кувайцев

Классно выглядишь на свои 56,ващще девушка...............!!!

Катерина Волощенко

привет ровесник .да вот сыроедничаю . Может поэтом у

Сергей Кувайцев

а можа любовник несовершеннолетняй..........

Катерина Волощенко

неаааааааа .

Андрей Www.letoleto.es

Да???!!!!))))) Очень интересно))))))) Надо попробовать!!!!)))))

Peter Smetanin

Пачку целую положу.... А вещи к снам прикладываются ?

Indeets Rybkin

в мире так много свиньев таких... Отда эта? )) (фото)

Олег Залыгин

а точно шо лавровых...и положить а не покурить?))))