Black System

— Как вы думаете, русалка это рыба или женщина?— Ну-у, батенька, смотря какой голод вас мучает!? 😄?

Ответы
Анна Аникиенко

два рыбака. один поймал русалку, держит ее в руках молча. подержал и выбросил в воду. первый через некоторое время спрашивает: зачем? второй тоже через некоторое время отвечает: а как?

Антонина Стишенко

!!!!!!!!!! Два молчаливых рыбака ловят рыбу. Вдруг один вытаскивает русалку, долго рассматривает и выбрасывает в воду... Второй-"Ну, ПОЧЕМУ?" Первый :"Ну, КАК?"

Елена Меленевская

Ни на что она не годится - и в пищу не употребишь ( хоть и полу - , но всё же человек), и любить ее нельзя - ниже пояса сплошная чешуя

Nikolai Garskov

Русалка Вам не рыбка золотая. У шпрот хвосты едите или выбрасываете? 😄

Сергей.

- Как вас принял Джонсон? - Нельзя сказать, чтобы очень гостеприимно. На стол была подана только пепельница.

Tanya Sidorenko

это -сказочный герой,хотя в жизни красивые русалки тоже встречаются 🙂

Елена Бурлакова

если эта русалка, как в сказке способна любить- значит женщина

Кострома Ярославна

вот и попадись таким в море..живой точно не отпустят... :? :'(

Кострома Ярославна

ПО ВОЛЕ БОГОМ.. И НИКАК ИНАЧЕ...ГОВОРЯ СОВРЕМЕННЫМ ЯЗЫКОМ - ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ....

Кострома Ярославна

А не допускаете,что у них и был прогресс...а мы пока тихо доползаем до их уровня.. если посмотреть на мифы с точки зрения сегодняшней науки - многие "чудеса" уже объяснимы и реальны...вплоть до шапки-невидимки (технология "стелс")....не один в один...но сам принцип то работает... 😮

Кострома Ярославна

а если хорошенько покопаться - можно и много идей открыть по новой - новое - хорошо забытое старое...например - переход в другое измерение...(эксперимент Эйнштейна почему-то прикрыли в прошлом веке?????) :?

Black System

А у нас много чего прикрывают!

Кострома Ярославна

Правильно...остаётся подумать: ПОЧЕМУ и КОМУ ЭТО НАДО...

Лариса Рудская

ну русалкой вы не уталите свой голод ни один ни другой

Лариса Рудская

о нет вот не представляю даже...........

Black System

Это же надо было такое сотворить!

Лариса Рудская

действительно, но вот что интересно как...........

Black System

Да, теперь ещё и над этим думать придётся!

Black System

Бабка с дедом вон, вообще колобка сделали!

Леся Кондратюк-Капелу

Вона його цілує,а він їсть пироги.Два в одном.

Марина Исаева

Вы сами и ответили во втором предложении...

Св
Свет?лана)

логично))) полезная штукенция была бы))) 😉

Св
Свет?лана)

да во всём!и рыба и мясо...ну может даже собеседник)))

Black System

Жалко, вроде бы как и женщина, как же е на мясо!?

Св
Свет?лана)

ну значит использовать как женщину - то же польза)))

Валентина Ишунина

и тот и другой голод русалкой не утолить

Елена Марчук

смотря сколько и чего выпили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Black System

И это правильный ответ!!!!!!

Ольга Гаврилова

)))но скорее рыба.хвост ведь...там....

Black System

а как на счет груди ??? как то рыба и грудь не вяжется !!!

Ольга Гаврилова

Галлюцинации.чего с голодухи не превидится

Black System

ага, если на пьяную голову, то может быть !!!

Ольга Гаврилова

Я же говорю:беречь надо себя от такой ......балки

Ольга Кузнецова

)))) можно утащить? такая прелесть...

Ольга Кузнецова

Ваш анекдотец про русалку)))

Евгения Маркова

а Вы, батенька, на сколько голодны?

Людмила

молодец, сам спросил, сам ответил

Black System

так не дождешься же ни кого !!!

Людмила

конечно, женщина, чего тупить-то...

Татьяна Карцева

Я с детства русалку не люблю.

Black System

И я не люблю, что то бесполезное!

Рыба Тимофеевна

Сам спросил... Сам ответил...

Сибирячка

Действительно, 😄 !!!!!!!!!!!!!!!!