Ек
Екатерина

бывший муж это как бы родственник?

Ответы · страница 2
Навруз Одинаев

Как бы... Старый тел, которым иногда можно пользоваться по назначении, если ооооочень надо.

Сергий Отец

- Бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины.

Mr Fix

скорее это человек, который про тебя знает всё, ну или гораздо больше чем все остальные -))

Сергей Ситкин

как бы нет.просто если нормальные отношения то просто хороший парень из прошлой жизни

Табуретыч

Наверное это как старое пальто,которое отдала не известно кому.. подарила то бишь..

Ауелбек Исбулатов

а как думаете, могут супружеские пары после развода спустя какое то время сойтись?

Весна Красна

Да , если у вас есть общие дети ...Называется : Нашему забору двоюродная плетень 😉

Donna Karan

Хмммм вопрос конечно интересный, это смотря в какой ситуации рассуждать 😦

Женя Ололош

конечно. С бывшим можно даже переспать, а будущий не вправе ревновать!))))))) 😄

Николай Шереметьев

Еще какой! У меня с бывшей прекрасные отношения...даже "романтика" случается

Олеся Ючко

)))) ну, он точно видел тебя голой))) а если есть дети, то и родственником стал.

Sakesha2006 Саша

нет это уже никто но если сохранились хорошие отношения то почему бы и нет

Александр Соловьев

Смотря что Вы к нему испытываете. А по сути это уже посторонний человек.

Наталия Бимлер

для меня нет-уже чужой человек с воспоминаниями совместного прошлого

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

как бы очень дальний, чувств уже нет никаких, но есть память о прошлом

Евгений Васильев

Он мне не друг и не родственник, он мне заклятый враг! ( В. С. Высоцкий )

Wrx Smaragdi

Бывший муж это как бы отец совместных детей и чужой по сути человек...

А*
Алексей *********

А бывшая жена, при новой, как бы претендует на зарплату бывшего мужа?

Ек
Екатерина

никогда не претендую,у меня своя есть

А*
Алексей *********

Если люди бывшие друг для друга, то они друг другу ничем не обязаны. Есть исключения в виде детей, общего бизнеса или жилья

Вася Васечкин

Почему как бы? Ваша кровь смешалась с его..ну что-то вроде побратима.

Альонушка

Конечно! И его родственники- твои тоже!) Если надо будет -обратятся!)