...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боль, измену, оскорбление, потерю.. все можно пережить, перетерпеть. Останешься ли после всего этого прежним? Вот вопрос.

–5
Ответы
Ал
Александр

Всё изменится. Станешь мудрее и будешь стараться не доверять людям. Не изменится только то, что ты дашь себя обмануть. И дальше всё по накатанной будет

Катя Иванова

Нет конечно, рана останется, хоть и затянется со временем. И опыт останется, ну то для умных, а дураки снова будут наступать на те же грабли

Вера Соломенникова

конечно нет,отпечаток прошлого изменит и отношение и жизнь ,доверие утратится во многом

Беатрис

Я думаю, это развитие личности, плохо, если останется прежним

Сергей Сергей

От чего всё так странно на свете, папок много, а мамка одна?

Гудвин

Любая ситуация направлена человеку для изменения его.

Di
Dick_Pic

или для укрепления психики, хотя, такое крайне редко бывает...

Гудвин

Укрепление психики,является вторичным показателем.Следствием раздвинутых границ сознания.

Владимир Зарубин

Нет,конечно,но простив,не будешь мучиться от обиды.

Григорий Шапиро

Останешься.Если был целостным...И если ума хватит...

Be
Beznika

Всё можно пережить. Кроме потери близких и любимых. Да, если быть цельным человеком.

Андрей

Многое изменится, но основные ценности, останутся

Леди Мила

Со Светлой Пасхой! конечно, человек будет другим.

Александр Грызлов

Зачем ыме это терпеть, лучше тогда быть одной

Са
Самсон

Женщина все простит, но ничего не забывает...

Алина

Не останешься, ты станешь другим или другой

Ирма Лаева

оценить,проанализировать и сделать выводы

Лю
Людмила

Мы все меняемся, проживая свой опыт...

Сила Ветра

Прежним ни после чего не остаёшься

Улугбек

Всё течёт... всё изменяется, Мадам..!

Александр Жданов

думаю, что что то измениться..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно

Александр Жданов

и проявится та черта, которая долгие годы дремала..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не исключено

Александр Жданов

уверен,что так оно и есть. Ведь многие что женщины,что мужчины, часто говорят, что ты такой/ая не были. Да были. Просто или не замечали или не проявлялась из-за ненадобности

Александр Жданов

да и собственные ошибки, если без предвзятости посмотреть на себя, делаем не задумываясь о последствиях

Василиса Евгеневна

любовь такая что все покроет

Юрий Ерофеев

А смысл оставаться прежним.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне пока не удалось🤷‍♀️Одна бессмыслица🤷‍♀️😱

Юрий Ерофеев

Посмотрите внимательней вокруг себя, отбросьте злость. И всё....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Злость?! Так нету 🤷‍♀️

Юрий Ерофеев

Тогда улыбнитесь....И мир улыбнется вам в ответ.