Гр
Грейсвандир

...и оттого так славно клоуны играют, что им не дано понять, как славно их мыслям потакают?)

Ответы
Ан
Анастасия

...а, может, наоборот - все-то они знают и еще ярче играют)

Ан
Анастасия

...я не склонна к научным открытиям...но в закономерные случайности - верю)

Гр
Грейсвандир

...ну, верить в закономерности - само по себе нонсенс)

Ан
Анастасия

...какая есть)

Гр
Грейсвандир

...такой и оставайтесь)... принято)

Ан
Анастасия

...вот спасибо)

Sa
Samson

Красивая теория ... опять?

Гр
Грейсвандир

...это не теория) - упаси боже)

Sa
Samson

Только вот я никак не пойму - с чего у Вас мнение что хоть кто-то будет "потакать чужим мыслям"? В этом - достаточно эгоистическом мире ... ?

Гр
Грейсвандир

...мир этот достаточно многослоен и многогранен, и лишь только один слой эгоистическим смыслом наполнен, но... есть и другие... знаешь, большие дела делаются "под шумок")

Sa
Samson

Я же человек скромный ... зачем же мне многое?

Гр
Грейсвандир

...интерпретируем тем языком, которым в лучшей мере владеем) - и только)

Амазонка Элизонка)

О как ты в темү!))))

Амазонка Элизонка)

Пожарить)))))

Гр
Грейсвандир

...аа, стало быть замкнутый контур... ну, да... хотя... по внешним признакам все несколько иначе)

Амазонка Элизонка)

Завтра мне расскажешь про внешние))

Гр
Грейсвандир

...непременно... выспись на две ночи)

Ве
Вера

Кто же?)

Гр
Грейсвандир

...я не догадываюсь пока, как вы поняли вопрос)