Наталья Лаврова

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов
мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит,
пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ирина Гордиенко ☃☢

...первого не знаю...а второй ещё постоянно курил сигары ,а из спиртных напитков отдавал предпочтение армянским коньякам, особенно любил пятидесятиградусный коньяк «Двин»...а третий это Адольф Гитлер... 🙂

Макс Гаренских

Второй, так достал этот уставной геморой, в девяностых хоть опасно было, но хотя бы можно было зарабатывать, а сейчас даже таксистов зажали...

Людмила Мартинович

Примерно тоже самое мы наблюдаем на каждых выборах. Если обратиться к великому русскому языку, это будет называться - хрен не слаще редьки

Алексей Абрамов

тот кто выведет страну к вершине, не будет разваровывать бюджет страны, и не обязатель но у него не должно быть вредных привычек

Владимир Луч.

руководить миром,не у этих троих,не из всех нас вместе-ума не хватит. Бог смотрит и удевляется от нашего сосуществование!

Павел Чирков

3 конечно лучше остальных, но во главе всего мира, по предсказаниям, должен стать антихрист. поэтому я никого не выбиру

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

кандидат номер 3, этот человек он достоин уважения, т. к. он не курит, пьёт, но изредка, уважаю таких людей

Дм
Дмитрий

думал что то интересное ((( не поленился прочитать , да же вдумывался по ходу чтения и такой облом((

Юрий Залевский

Вегетарианцу не доверяю 100% - они какие-то все на голову странные.
Лучше второй - адекватнее всех.

Людмила Хакимова

имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Виталий Котышев

Выберу первого, т.к. он в курсе дел. Но без зама, я имею в виду третьего, дела в гору не пойдут.

Юлия Щитова

нужно судить по их прошлым достижениям,а не по личным пристрастиям,а последний 100% тиран

Татьяна Лесовая

Даже не знаю, у каждого человека свой скелет в шкафу, по написанным данным трутьего

Лариса Смирнова

С Русскими можно жить мирно,но у них плохая привычка выбирать паршивую власть....

Марсель Фазлыев

Это говорит об их личной жизни, и ничего - об их взглядах. Вопрос некорректный.

Svetlana Rykavichnikova

Естественно 3. Хотя откровенно ни одного. Третий уж больно идеальный.

Александр Михайленко

странный вопрос. думаю большинство выбрало 3-го, но я бы выбрал но 2.

Александр Дробжев

Что же это за страна, где кандидаты в президенты - такие уроды?...

Елизавета Дьякова

я не хочу отвечать на соответствующий вопрос ,увы, извините!!!