Бойко Елена

Бывает два человека любят друг друга.... Но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура! Так всегда бывает или.....?

Ответы · страница 3
Айгуль Шамратова

когда любишь человека не замечаешь дура она или нет, и рождается вопрос: а любовь ли это ?

Сергей Галич

Если любят и оди из них дура это нормально.Два сапога тоже пара-один левый другой правый

Леонид Зайнетдинов

Вопрос на засыпку! как в анекдоте - во валит во валит. А бывает по разному и по всякому 😉

Иг
Игорь

Ух ты! Теперь вижу - ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! Остаётся надеяться что так бывает не всегда!

Grigory Magrilov

надо быть реалистом как поётся в песне-потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ТУПЯТ

Галина Ли

Мы разные, и энергетика не одинаковая:холерики, сангвиники, флегматики, меланхолики

Константин Никитин

😄 и из-за этого не могут? Дура бывает это ситуативное определение, а бывает на долго

Slava Def

Не ожиданно как-то.Кто счастья своего не ценит пусть остается дураком. Лопе де Вега

"""андрей """

Бывает...Но когда дура завладеет объектом...чаще всего у него начинают расти рога)))

Константин Сергеев

занимаешься самобичеванием? - дороги ходить-сходить, одиночество в морге и т.д.

Константин Сергеев

над ответами и эрудицией кнопкодавителей?

Бойко Елена

Да просто интересно, что народ думает....

Lego

🙂 интересное рассуждение ))) мне кажется что у меня так было ))) но я же не дура! ))

Мишута

Поезжайте в Киев, и все! ... - Нет, Вы поезжайте в Киев и спросите, и вам ответят...

Виталий Валсамакин

зависит от терпения второго из них , особо плохо , если первый - ревнивая дура

Виталий Валсамакин

а кому легко ?!

Виталий Валсамакин

всем не может быть тяжело по определению ,в мире всё распределено поровну , значит , если рассматриваем два человека любят друг друга , значит либо одному из них плохо ( один любит другому пофиг ) , либо обоим легко - оба любимы , либо обоим плохо - так получилось , значит должны иметь место все случаи , в независимости от наличия дур

Галина Полукарова

Когда один из них перестанет быть дура. Или хотя бы постарается стать душкой

Юрий Соломенников

Или дурак )))А может оба)))хотя с ума сходят по одиночке,но не в этом случае))) ❤️

Татьяна Быкова

Конечно не всегда - бывает, что и один из них дурак, просто не признаёт этого

Дикий Ёж

Нет, не бывает, вследствие сучности одного из партнёров. Отгадайте, кокого.

Евграфия Дормидонтовна

Так ! Хорош ко мне в сообщество записывать всех !) С уважением, админ Д.У.Р.А.

Бойко Елена

Спасибо!))) и Вам хорошего настроения !!!

Александр Матушкин

сударыня!вы уже не дура.может быть вы разные.или не нашли взаимопонимание.

Бойко Елена

Вопрос риторический! Ко мне не имеет отношения, у меня усё в порядке)))))))

Mihail Shirokov

если ОДИН дура.... то вторая дурак!, поменяйтесь местами и всё наладится!!!!