Бойко Елена

Бывает два человека любят друг друга.... Но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура! Так всегда бывает или.....?

Ответы · страница 4
Рыба Тимофеевна

Самокритичность - замечательная штучка, но чаще хочется обвинить дурака

Руслан Ангиляну

Зачастую. Причём, эта "дура" может быть как женского, как и мужского пола)

Бойко Елена

Вот +5!!!! Вот хвалю!!!!))))))

Александр Степанов

Все будет хорошо, когда дура наконец то поймет, что :" Ой, какая же я дура!"

Кайрат Исенов

Женщины - это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.

Сето Мкртчян

Прекрасная лебедь тоже была гадкой среди куриц,пока не нашла свою стаю.

Simply Todd

it happens more than you know, when it does its best to go your own ways not to look back or it could become very destructive....

Maxim Nikitin

нет никогда, если любят то дура - это не причина!!! хватает других, увы...:(

Luciana Свет В Окне

...или... ))) это частный случай... и похоже, что это Ваш, частный вариант...

Бойко Елена

А с чего Вы взяли, что это похоже на мой частный вариант?))))

Luciana Свет В Окне

Говорят, что любой человек когда начинает что-то писать... то через 2-3 слова "переключается" на себя... и о чем бы он не писал, все равно начинает писать в конечном итоге - о себе, любимом... вот так все просто... )))

Бойко Елена

Ну в данном случае я исключение, которое подтверждает правило. Ко мне, лично, этот вопрос не имеет отношения.))) вопрос риторический не более того))))

Дмитрий Расов

Когда оба считают себя виноватыми-они дружнее, а когда оба правы, то...

Дмитрий Иваныч

Так не бывает. Если считаешь, что твоя любимая - дура, тогда сам дурак.

Бойко Елена

И любов какая то дурацкая получается....))))))

3i
332. istore

Бывает и дура бывает и слишком умная делает мозги парню потом жалеет

Владимир Гросу

ДА НИКТО ТАМ НЕ ДУРАК,И НЕ ДУРА,ПРОСТО С ЧУВСТВАМИ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ.

Бойко Елена

Вот правильно говорите, очень правильно!!!

Де
Дед'уктор

Не знаю))) Мне сложно было бы обвинить любимую в том, что она дура!))) 😄

Галина Пахомова

Частенько бывает.Но умную женщину мужчине терпеть гораздо труднее.

Лёша Tatu Ы™

не всегда, но бывает....пусть тот, который не дура, сделает первый шаг

Vladislav Chudnov

бывает и дурак и дура...смотря какая любовь..есть ещё меньшинства.. 😄

GALA SHAV

да я была дурой,а другая пока я была дурой воспользовалась случаем

Даниил Бондарчук

Потому что вы сами ищете дела,которые в принципе и делать не надо

Валерий Борисенко

Как показывает жизнь, эти двое оба дураки с точки зрения других...

Олег Сидоров

...значит другой - дурак! обычно противоположности притягиваются