Befora

Алкоголь дает обманчивое ощущение, что "все хорошо", а трезвость дает обманчивое ощущение, что "все плохо"...?

Ответы
Наталья Фомина

Значит, оптимистам нужно быть всегда трезвыми ,а пессимистам - всегда пьяными, и у всех будет реальная картина действительности.

Befora

)))

Владимир Плинер

. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит выпил плохо!...

Black Mamba

не плохо))))))))))

Денис Шумилов

да ладно, ничего не плохо- все можно исправить

Black Mamba

верно)))))

Александр Коновцев

А похмелье даёт надежду что всё наладится :)))

Befora

не скажи( какое похмелье

Рая Люба

лучше жить на трезвую голову

Befora

так серо все

Рая Люба

а лучше не пить

Befora

неее, не пить, лучше не станет

Руслан Ковылин

МОя трезвость не дает такого ощущения

Black Mamba

Это здорово)))))))

Руслан Ковылин

а твоя?

Black Mamba

и моя тоже!

Руслан Ковылин

и это здорово)))))

Black Mamba

Конечно!

Андрей Смирнов

т.е. надо быть слегка трезвым...

Befora

все дело в дозе))

Андрей Смирнов

понятно... Без дозы никак?... не пустят меня в рай... понял...

Александр Пашинин

Не жизнь, а сплошные иллюзии...

Black Mamba

)))))))

Ильдар Ишмухаметов

У человека дипрессия

Black Mamba

Спасибо)))))

Ильдар Ишмухаметов

почему в россии пьют, потому что люди находятся в дипрессии, от стресса не вырабатывается гормон счастья серотонин и чтоб он появявился пьют, но следующий раз он будет появляться только когда выпьешь, поэтому народ ходит хмурной

Black Mamba

Нет не поэтому, не хочу излагать долго, у меня муж нарколог. Я сама видела, как пьют мусульмане -вот это нонсенс.

Ильдар Ишмухаметов

я не хотел обидеть никого, дал общую картину

Black Mamba

Я не обиделась. Просто причину пьянства надо искать глубде, мне кажется. Нет хамещения, нечем себя занять, не буду возвращаться к 17 году и геноциду народов. Но если для мусульман - это всегда был запрет, то для православных - нет.

Ку
Кудесник

вывод один- не пей !))))

Морошка

в хмелю мне еще чернее все...

Ку
Кудесник

В день именин, а может быть, рожденья, Был Заяц приглашен к Ежу на угощенье. В кругу друзей, за шумною беседой, Вино лилось рекой. Сосед поил соседа. И Заяц наш как сел, Так, с места не сходя, настолько окосел, Что, отвалившись от стола с трудом, Сказал: "Пшли домой!" - "Да ты найдешь ли дом? - Спросил радушный Еж.- Поди как ты хорош! Уж лег бы лучше спать, пока не протрезвился! В лесу один ты пропадешь: Все говорят, что Лев в округе объявился!" Что Зайца убеждать? Зайчишка захмелел. "Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться? Я как бы сам его не съел! Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться! Да я семь шкур с него спущу! И голым в Африку пущу!.." Покинув шумный дом, шатаясь меж стволов, Как меж столов, Идет Косой, шумит по лесу темной ночью: "Видали мы в лесах зверей почище львов, От них и то летели клочья!.." Проснулся Лев, услышав пьяный крик,- Наш Заяц в этот миг сквозь чащу продирался. Лев - цап его за воротник! "Так вот кто в лапы мне попался! Так это ты шумел, болван? Постой, да ты, я вижу, пьян - Какой-то дряни нализался!" Весь хмель из головы у Зайца вышел вон! Стал от беды искать спасенья он: "Да я... Да вы... Да мы... Позвольте объясниться! Помилуйте меня! Я был в гостях сейчас. Там лишнего хватил. Но все за Вас! За Ваших Львят! За Вашу Львицу!- Ну, как тут было не напиться?!" И, когти подобрав, Лев отпустил Косого. Спасен был хвастунишка наш. Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного, Но обожал... подхалимаж. ))))

Ку
Кудесник

В день именин, а может быть, рожденья, Был Заяц приглашен к Ежу на угощенье. В кругу друзей, за шумною беседой, Вино лилось рекой. Сосед поил соседа. И Заяц наш как сел, Так, с места не сходя, настолько окосел, Что, отвалившись от стола с трудом, Сказал: "Пшли домой!" - "Да ты найдешь ли дом? - Спросил радушный Еж.- Поди как ты хорош! Уж лег бы лучше спать, пока не протрезвился! В лесу один ты пропадешь: Все говорят, что Лев в округе объявился!" Что Зайца убеждать? Зайчишка захмелел. "Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться? Я как бы сам его не съел! Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться! Да я семь шкур с него спущу! И голым в Африку пущу!.." Покинув шумный дом, шатаясь меж стволов, Как меж столов, Идет Косой, шумит по лесу темной ночью: "Видали мы в лесах зверей почище львов, От них и то летели клочья!.." Проснулся Лев, услышав пьяный крик,- Наш Заяц в этот миг сквозь чащу продирался. Лев - цап его за воротник! "Так вот кто в лапы мне попался! Так это ты шумел, болван? Постой, да ты, я вижу, пьян - Какой-то дряни нализался!" Весь хмель из головы у Зайца вышел вон! Стал от беды искать спасенья он: "Да я... Да вы... Да мы... Позвольте объясниться! Помилуйте меня! Я был в гостях сейчас. Там лишнего хватил. Но все за Вас! За Ваших Львят! За Вашу Львицу!- Ну, как тут было не напиться?!" И, когти подобрав, Лев отпустил Косого. Спасен был хвастунишка наш. Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного, Но обожал... подхалимаж. ))))

Морошка

ой....накудесил....

Ку
Кудесник

))))))

Ку
Кудесник

))))))

Black Mamba

Хорошая басня)))))))

Сергей.

Бывает и наоборот.

Black Mamba

даааа)))))))))

Людмила Саидова

)))))) Так и есть....

Black Mamba

))))))

Таня Ежова

Примерно...

Black Mamba

)))

Елена Склярова

Точняк!!

Black Mamba

))))))

Ви
Виктория

не факт

Black Mamba

Это верно)))))

Борис Васильевич

слабак

Black Mamba

кто?

Ви
Виктория

не пью

Black Mamba

Здорово))))