Kamil Aydamirov

Что вы знаете о кухне Азербайджана?

Ответы · страница 4
Наталья Германович

можно в нете почитать!А вот чай Азербайджанский пила супер мне нравится самый лучший

Наталья Германович

Он называется Айзер чай, а вот упаковка я не помню.Больше его не продают. Не знаю почему.Но чай отменный

Наталья Корнеева

У меня муж был азербайджанец. Если он готовил, то это было, что-то. Прекрасная кухня.

Наталья Корнеева

Разошлись. Ревновал очень сильно.

Инна Люлько

Знаю многое: я - из Баку. Это моя родина. Самые любимые блюда - долма и пахлава! Ммм!...

Kamil Aydamirov

Просто здорово. Я люблю бозбаш и кутабы

Инна Люлько

О, про кутабы забыла, да! В Ташкенте их почему-то называют чебуреками!

Kamil Aydamirov

В России тоже. Да еще в жире или в масле жарят

Надежда Носова

Умею готовить долма,кутабы,плов,пахлаву пеку,ну и еще много чего-прекрасная кухня.

Adelya Alkenova

Практически ничего! Но наверное все очень вкусное как и у любого другого народа...

Kamil Aydamirov

ОЧЕНЬ ВКУСНО.ПРОСТО ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБУЙ.

Adelya Alkenova

Обязательно...😘😘😘

Неунывающая Ольга

Лепешки с зеленью, голубцы из виноград.листьев с бараниной, зеленые сливы с солью

Viktor Nnn

вообще ничего. как говорится - восточная кухня. хотя я то на много. восточнее живу.

Та
Танюша

Почти ничего. Знаю кухню узбекскую, казахскую, корейскую и,конечно, свою русскую.

Kamil Aydamirov

Посмотри в иинете Сталик Ханкишиев. это профи. ессли не лень конечно

Та
Танюша

Спасибо, посмотрю. Я люблю готовить. Знаю в вашей кухне используется много трав и специй, а это для меня.

Людмила Антонова

Кухня хорошая, но много перца, как в Болгарии. Восточные сладости очень нравятся.

Кыял Кожобергенова

что она очень сытная, вкусная, мясная и очень зеленистая (т.е. очень много зелени)

Ольга Разумова

Очень вкусная кухня,особенно плов(каштаны в плове),а пахлава...пальчики оближешь

Васиф

Kamil bey, Siz ZEFARANDAN DANIŞIRSINIZ, ZEFARANDAN, EZİZ KAMİL BEY, ZEFARAN QEDRINİ İSE.......BUNU BACARMAYANA NEYI VE NECE IZAH ETMEK OLAR?

Kamil Aydamirov

Çoxsu heç bilmir zəfəran nə deməkdi.. Bizdən irag,həmisə atalar sözü yadma düsir. Eşşək nə bilir zəfəran nə demək.

Васиф

Kamıl bey, ele mesele de ondadır kı, ondadır

Kamil Aydamirov

Sualı bilə -bilə yazdım. Heç olmasa bələ Azərbaycan barədə yaxsı tərəfdən bilsinlər. Yoxsa gırılmıs millət ,bütün bizim yeməkləri ,özünki kimi təgdim edirlər

Васиф

Kamil bey, razıyam, amma, bu yalnız, yarıbayarı onların gunahıdır, amma heqiqeti temiz bile bile, onlara qulaq asmak isteyenler, turk oldugumuza gore, bu, sıcovul milletden bize karşı istifade edenler de var. Ona gore de, dunyaya ceyirtke kimi hoppana hoppana sepelenmiş bu menfur millet, bilir ki, ona qulaq asan tapılacaq, sesine ses veren olacaq

Канаткали Есетов

Камил гардаш Ман садан салам дейрам. Сан мадан неа дейрсан сагол деарсан мудур?

Estrella

Ничего, а хотелось бы вспомнить вкус ваших настоящих шашлыков!😊😌💅

Kamil Aydamirov

Да, шашлыки у нас великопны, особенно люля кебаб. Да и из осетринки просто прелесть.

Estrella

Ну, вы совсем мой аппетит "разбудили"! Теперь что, в магазин бежать? Это я в Волгограде могла себе позволить, а в Сибири нет!😌😊💅

Kamil Aydamirov

Я 20 лет ждал это. Жил в Греции. Позавчера домой вернулся. Хочу все и сразу 😀🌷🌷🌷

Estrella

УДАЧИ! ВСЁ У ВАС будет, РАЗ дома!😊😌💅

Юлия Агафонова

Родилась там и прожила много лет... Так что о кухне знаю и все знания использую)

Галина Пронина

Нормальная кухня. Я была на курорте Нафталан. Понравилось, в том числе и кухня.

Очень мало, но в ней есть вино, шашлык, баранина, пити, бюзбаш, дюшбара, пилав....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

любимые блюда:люля кебаб, хаш, пити (возможно неправильно написала названия).

Ан
Андрей

пахлава, чудо-пирожки. Типа хинкали, но называется чуть по-другому, кутабы...

Тахминаи Мисроб

ни чего, да и неинтересно, я отлично могу готовить свои национальные блюды

Kamil Aydamirov

Так готовь, кто тебе мешает.