Одиночка ( М П К В Я )

Медики среди Спрашковцев есть? С какими заболеваниями может быть связан неприятный запах на пальцах рук (лук или чеснок непонятно)???

Ответы
Алексей Забавников

кажется столовый уксус (3-15 % )отбивает запахи..Не уксусная эсенция - Она - 70-ти процентная.. Немного подержите пальцы в нем..но если жечь будет надо вынуть сразу и промыть.. Но я не медик)) инженер))

Сергей Шопа

Если принимаешь лук и чеснок то неприятный запах может идти и из потовых желез самого тела. Если изъять эти продукты из еды то со временем неприятный запах от тела пропадет.👌

Александр :)

Этот недуг, называется- замужество. Вы где- то подцепили паразита. Он всегда хочет жрать(вы же не хотите?).. Всем медикам известно, что жэнсчина рождена не для кухни, а для куни!

Денис Камберов

на вряд ли это заболевание,есть такая штука как железное мыло,купи по пользуйся и по и посмотри будет ли результат.можно приобрести через али экспресс

Хозяйка Тихого Океана☺

Может быть из-за передозировки витамина С, длительных стрессах....а ,вообще, надо обратиться к врачу...за Этим может скрываться серьезное заболевание...

Rick Sánchez

Если ничего не проявляется внешне, то ранняя стадия грибка. Мойте руки 70% хозяйственным мылом. Не поможет, к дерматологу и не тянуть

Одиночка ( М П К В Я )

Ранняя стадия 😂😂😂длится уже очень долго...

Rick Sánchez

Ну я бы пошёл к дерматологу... И точно не занимался бы интернет лечением. Вот прям совсем не советую. Дерматологи как бы не зря 7 лет учатся, а не 7 дней в гугле

Alex Семенов

К сожалению не мой профиль( я конечно держу в руке скальпель, но провожу им разрез изоляции проводов...

Ведающий.

Причин может быть много. Начиная от стресса, заканчивая диабетом. Нужно идти к врачу и сдать анализы.

Одиночка ( М П К В Я )

Спасибо.

Танѩ

Либо сахар, либо начальная стадия грибка. ..Есть раздражение,зуд,покраснения и трещины?

Одиночка ( М П К В Я )

Нет. Ничего кроме запаза.

Танѩ

Попробуйте мыть руки дегтярным мылом и смазывать на ночь маслом чайного дерева,можно содовым расствором но сода сушит.

Сергей Куценко

это гнойные бактерии лучше на всякий случай обратиться к дерматологу

Пачкуале Пестринни

Это заболевание называется-тяжелый крестьянский труд в свинарнике...

Ша
Шантарам

с немытием... закисает кожа от микробов... ведь руки самые грязные...

Одиночка ( М П К В Я )

Где указано о недостатке гигиены?

Алексей Генералов

Я не медик, но по опыту знаю, Вам следует проверит почки печень.

Са
Санта

Ты же сама медик... Мне кажется, что этот запах только кажется)

Одиночка ( М П К В Я )

Точно нет. Медик.. Поэтому знаю, что это сопровождается какими-то заболеваниями. Всё болячки дают свои запахи)!

Са
Санта

Наверное, какая-нибудь чесночница))

Одиночка ( М П К В Я )

А вам всё шуточки)!

Са
Санта

Серьезного ответа не знаю, что поделать)

Ni
Nic

это не заболевание, это гигиена. Мойте руки с мылом

Николай Ильницкий

Я лично не знаю. Моя работа здесь.

Кsюnя (Оксана)

Только от рук? Не от тела? Почки можно проверить

Одиночка ( М П К В Я )

Только пальцы рук.

Кsюnя (Оксана)

Может плохо помыли руки?

Одиночка ( М П К В Я )

Этот запах постоянный. Не зависит от того имела я дело с луком или нет.

Кsюnя (Оксана)

К эндокринологу

Одиночка ( М П К В Я )

А вы медик?

Кsюnя (Оксана)

Я нет, но знаю, что разные нетипичные запахи от человека, могут быть связаны с нарушениями либо в эндокринной, либо в выделительной системах

Clan

С луком или чесноком, который жмакали руками.

Сергей Корепанов

попробуй помыть руки хозяйственным мылом...

De
Den

Вот врачиха сидит тут sprashivalka.com/3315799