Дмитрий Якименко

Господа россияне. Я вызываю на смертельный бой в Будапеште, именно россиян, чистокровных, пускай ответят за нападение на Украину, давайте пред битвой помолимся Святому Духу и пусть победитель пары возымеет благодатб Отца Небесного к Руси. Согласны?

–5
Ответы
Табуретыч

Россиянин не может быть чистокровным по определению. Чистокровным может быть только русский, но и такого сейчас очень сложно найти. К тому же вызывать надо банкиров из семьи Ротшильдов или Рокфеллеров, именно они виноваты во всех бардаках, революциях и войнах. То, что происходит сейчас на Украине понять сложно, одним говорят одно, другим говорят другое.

Дмитрий Якименко

Может быть чистокровным, если имеет доминантну некого этноса, которые к российским относятся. А русские, это теже россияне, но из славян. А что про Мировую Власть, то думаю не все так однозначно, чтоб Ротшильды и прочие всем правили

Валерий Герасимов

А чего в Будапеште-то????...Приезжай под Харьков и бейся насмерть...

Дмитрий Якименко

Не хочу. Я не вижу правых и виноватых в этой войне ибо , я как к россиянам так и украинцам хорошо отношусь равнозначно. Тем более, я полукровеа, полуукраинец и полу из России родом....толку с меня не будет, я воевать в такой дурной войне не смогу себя мотивировать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так а хрен ли тогда крякать, сидя на диване!?

Дмитрий Якименко

Да я в шутку, мне просто интересна реакция россиян на это...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мужчинам русским сейчас не до вас.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У него, похоже, лишняя челюсть выросла 😱))

Lady Winter 🇷🇺

Че сидит в Будапеште и кого то зовет. Смешно.

Слуга Государев

а русские подойдут?

Александр Грызлов

Воюй в Венгрии