Talgarbek Barakanov

К чему приводит дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Елена

Говорят дружба между мужчиной и женщиной- это отношения между будующими или бывшими любовниками

Всезнайка

В конце концов они идут в огород и зачем-то топчут капусту.😅 😃 😃 😜

Talgarbek Barakanov

Нет мы не топчем мы ее копаем

Всезнайка

И находите там ребенка?????????

Talgarbek Barakanov

Зачем он нам мы находим там капусту

Всезнайка

Ну и к чему привела ваша дружба с мужчиной Он что ли стал козлом?😄 😁

Talgarbek Barakanov

С женщиной мы ведем бизнес совместно но вот думаю может сменить компаньона

Александр

Дружба есть дружба,но если есть желание одного,то может закончиться постелью....

Talgarbek Barakanov

Тогда надо обоюдное чтоб до постели дойти

Александр

Не всегда....один может развести другого....

Talgarbek Barakanov

Ну мужик понятно дело а если женщина не захочет тут бесполезно

Александр

Было бы желание с твоей стороны....я дружил с знакомой,можно было постелью закончить,но дружеские отношения дороже....

Александр

Я тоже так думаю...

К продолжению дпужбы и больше ни к чему. Со мной дружат несколько. Я не опасная.

Talgarbek Barakanov

Ну вот а другой вопрос когда женщина свободна

Я была незамужем, когда начаоа дружить. Потом замуж вышла, а друг до сих пор есть. Муж его знает. Нормально всё. Он тоже женат давно. Это не помеха.

Так мы просто друзья!!! Одноклассники!'

Talgarbek Barakanov

Но многие не верят в дружбу

Анна Трофимова

Не всегда к постели, как думают многие мужчины. Все зависит от женщины.

Talgarbek Barakanov

Вот я так не думаю просто у нас дружба и все

Talgarbek Barakanov

До постели оставалось сделать один шаг

Анна Трофимова

Если женщина захочет, будет и постель

Talgarbek Barakanov

Она была не прочь но наши отношения переросли в дружбу

Rimma Markova

по разному.кого то к браку, а у кого то к дружбе на всю оставшуюся жизнь

Наталья Габерт

Многие становятся любовниками,а многие так и остаются друзьями!!!

Наталья Габерт

СЫН его очень любил!Он всегда мне говорил-Мама прости его -ведь ты же его любишь! Мы с ним уехали из г.Находки в ноябре 2006г ...-В 2007 г. СЫН погиб-в свои 25 лет! Через 1,5 г.-умерла моя Мама...Я осталась одна /хотя у меня здесь есть родственники/,но я живу одна,хотя не одна,а с котом -Прошкой! Он у меня замечательный! Кстати-он у меня на руках -на фото!Ой! что то сегодня Я с Вами разоткровенничалась!!!Пора убегать...Всего Вам доброго и спасибо за внимание!С наступающим Старым Новым годом!!!Всех Благ!

Talgarbek Barakanov

Жаль с Вами так было хорошо общаться нелегкая у Вас судьба очень нелегкая думаю что мы еще пообщаемся если Вы не против а то что Вы мне рассказали оно останется между нами Вас с праздником и пусть В Вашей жизни будет только светлая полоса

Наталья Габерт

Привет! Боюсь ошибитьтся в написании имени-Тагарбек-?...извините если не так!...Благодарю за Ваше понимание,сочувствие,и что поняли,что это разговор между нами! Хотя скрывать мне нечего!!! Мне бояться нечего и уже скрывать нечего!!! Я всегда была правдива,за что и всю жизнь страдала!...за свою правдивость...Благодарю за пожелания!После нашего с Вами общения уже прошло больше 2-х месяцев! Многое уже изменило! Но всё равно всё отлично! всё замечательтно!Жизнь продолжается!...И ВАМ Всех Благ!!!Удачи во всём!!!

Talgarbek Barakanov

Спасибо Наташа тронут что Вы меня не забыли и я рад что у Вас все отлично Пусть в Вашей жизни не будет проблем

Наталья Габерт

Благодарю от души! И Вам во всём удач!!!Хотя Я, получилась- единоличницей-всё рассказывала про себя,а Вы скромно молчали и читали,а про себя ни слова! Может будет ответный "удар" в мою сторону,что либо расскажите про себя!...мы же уже договорились-"по секрету"- между нами!...

Лариса Мельникова

они становятся, как родственники и всегда в нужный момент рядом

Talgarbek Barakanov

Лариса Вы меня удивляете это же не 75

Лариса Мельникова

так и 75 не возраст, мои тёти умирали ближе к 100

Лариса Мельникова

так родственники не дают остановиться

Лариса Мельникова

так они меня шевелят, чтобы не умерла раньше времени

Talgarbek Barakanov

Правильно делают но лучше самой шевелиться

Майра

К сексу скорей всего если только один из них не глубокий старик

Talgarbek Barakanov

Нет не глубокий и не старик а вот сексу как не было так и нет обоим по 70 уже

Майра

Значит оба с уважением относились друг другу такое бывает но редко.чаще хотя бы у одного тайная мысль перевести эти отношения в другое русло

Talgarbek Barakanov

Нет они так и сказали просто в хоре вместе поют

Майра

Ну их обьединило хобби

Валентина Десятова

Не о чём не говорит! Можно дружить всю жизнь, не переходя рамки!

Talgarbek Barakanov

Вы правы а у Вас был уже опыт

Валентина Десятова

Всю сознательную жизнь дружу

Talgarbek Barakanov

И что ни разу не возникало желания

Валентина Десятова

Не скрою, было предложение перейти на более близкие отношения, но я сказала- тогда не будет дружбы, а я и он очень ценим её!

Светик

А разве она есть?Рано или поздно эта дружба приведет к постели

Talgarbek Barakanov

А если есть любимая зачем искать вторую любовь

Светик

Согласна,но разговор про дружбу

Му
Мур

всякие бывают ситуации между такой дружбой

Светик

Дружба дружбой,а остального быть не должно

Talgarbek Barakanov

Дружба дружбой а постель врозьь

Св
Светлана

дружба останется всегда дружбой,если у них была дружба

Св
Светлана

он как раз моложе)предлагал уже,но зачем?и так всё хорошо

Talgarbek Barakanov

Так что поздравляю Вас со скорым венцом и не надо думать соглашайтесь на его предложения удачи Вам

Св
Светлана

Я подумаю😁спасибо!И Вам вех благ!

Talgarbek Barakanov

Любовь на свете все осилит

Armen Avanesov

А к чему она должна привести,дружба -она дружба и есть

Talgarbek Barakanov

Пора завязывать уже как 6 лет дружим

Armen Avanesov

А что вас не устраивает или вы хотите любви?

Ма
Марина

У меня к дружбе без дальнейших планов и планирований

Ма
Марина

Но вдруг мужчине надо сделать первый шаг? Тем более желание есть

Talgarbek Barakanov

Меня остановило только то что у меня уже была женщина впоследствии ставшая мне женой

Ма
Марина

Понимаю, кончилось не очень, да?

Talgarbek Barakanov

Нет еще не кончилось у нас общий бизнес

Talgarbek Barakanov

Какая у меня их много было

Ѻлегъ

дружба приводит только к сотрудничеству и не более

Вл
Владимир

есть поговорка: ,, Любовь начинается с дружбы,, ))))))

Вл
Владимир

может, у кого-то и есть.. в основном дружба после любви)))

Talgarbek Barakanov

После любви или дети или сожительство

Вл
Владимир

смотря как любить... можно и без этого)))

Talgarbek Barakanov

Например общий бизнес какая тут к черту любовь

Наталья

Дружба, если это дружба, с годами только окрепнет

Talgarbek Barakanov

Тоже надеюсь но она такая душка

Наталья

Определитесь, дружба это или симпатия. Удачи

Ирина Громыхина

Начинается идеалом , заканчивается под одеялом.

Talgarbek Barakanov

Тоже неплохо раз под одеялом но у меня Увы не так

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дружим....уже 33 года,теперь уже семьями и дитями

Talgarbek Barakanov

А к какому роду ты относишься

Светлана Из Деревни Нагаркот

))))))))))блондинка я

Talgarbek Barakanov

И что за 33 года не было сексу

Светлана Из Деревни Нагаркот

С другом?Зачем....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не уметь дружить ваша проблема?

Talgarbek Barakanov

Нет наоборот с дружбой все ок а вот

Любовь Шагалова

Всё зависит от того, к чему стремится каждый

Любовь Шагалова

Не знаю! Я так не думаю . Я работаю в мужском коллективе. 250 мужчин, и только 5 женщин.

Любовь Шагалова

Почему везучая. Просто голова на месте.

Talgarbek Barakanov

В таком возрасте уже не ревнуют

Любовь Шагалова

Значит голову не сносит! Я всегда права