:T
:Thinking:

Как погода на улице у вас?

Ответы
Лю
Людмила

Посмотрела в окно - асфальт сухой.Собиралась минуты две.Вышла - крапать начало.Подумала - успею.Через пять минут так залило.что сухого места не осталось...Это ПИТЕР!

:T
:Thinking:

😁

Екатерина Плющенко

Отличная августовская погода : днём тепло, даже жарко. Но жара уже неизнуряющая, ласковая. А ночи прохладные, дышат осенью.

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

Ina Jin D Rin

Сейчас 23:30, почти сплю, поэтому не могу сказать, какая погода на улице, но точно могу сказать, осадков нет

:T
:Thinking:

😁

Sandra

плюс1 заморозки пришли все померзло сняли последний урожай перец помидоры и баклажаны

:T
:Thinking:

Удас дубарь.

Людмила Ульяновская

Радостно!Лето продолжается! И сегодня и на завтра +30!!!! Мне это очень-очень нравится!!!!

Маргарита Казарьянц

До сегодняшнего дня была постоянно +38-40...сегодня ниже уже + 25 пока утро..но будет +30

:T
:Thinking:

Хорошая погода😁

Маргарита Казарьянц

Да...у нас всегда так, летом жара невыносимая...зимы тёплые и очень золотая

:T
:Thinking:

У меня аналогично 😁 я жару хорошо переношу😁 зимой редко бывает дубарь около 0 или вообще не бывает😁

Антонина Киселева

привет,погода соответствует настроению: осень она не спросит, осень она придет....

:T
:Thinking:

Привет) ну чет тип наверное... Хотя по разному бывает😁

Антонина Киселева

осень придет и любовь тоже

A🇷
Anita 🇷🇺

Сейчас вода стоит, не смогла даже погулять нормально с ребенком ( не проехали (

:T
:Thinking:

Это где?

Василий Сычёв

Пятигорск . Солнечно .. Жарко .В конце рабочего дня приятно на озере искупаться

Ирина Богинская-Дюкова

уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, короче становился день.....

Вера

Утром было -4 с ощущением на -7,днем потеплело+4,сейчас уже опять морозит😊

:T
:Thinking:

Ужас)

На
Наташа..

Чудесная..как никогда.. (+21, солнце..ветра нет).. Не частое явление.

Nataly

Жарко, +31. Дождей нет, листья сохнут и опадают. Будет ли осень...

Наталья Бондаренко

Днем было тепло по- осеннему...а сейчас ...не подходила к окну

:T
:Thinking:

Это де?

Наталья Бондаренко

Адрес область Амурская, Ромненский район...

:T
:Thinking:

Пасиб за ответ)

Майя Петрова

Солнечно и прохладный ветер. Днем +22. Мне нравится погода.

Ол
Ольга

Пасмурно ,хочется домой на диванчик смотреть фильмец

(◆_◆)

Пока жарко +20. На следующей неделе обещают по ночам -5.

:T
:Thinking:

Писец...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Опять долбанная жара. Сцука, да сколько можно уже 🙄

:T
:Thinking:

Я за жару 😁 пусть всегда будет😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу.

:T
:Thinking:

На вкус и цвет😁

Татьяна Тренкина

Прекрасная, с утра дождик, в данный момент солнышко

Галина Корнюшина

Постоянно тепло, жарко и пекло - у нас август !!!!😊