:T
:Thinking:

Как погода на улице у вас?

Ответы · страница 12
Анни Странница

Дождь.

Сяйво ༄࿐

Жарко

:T
:Thinking:

Писец как в них то выживают😆🤣 Это же апокалипсис - которог оя не представляю))

Сяйво ༄࿐

Сухой мороз, дышать легко, снег хрустит, ноги не мёрзнут и сырость непронизывпет до костей )))

:T
:Thinking:

Лучше на пляже полу диком у моря валяться в жару или у бассейна😆

Сяйво ༄࿐

Нет я не люблю пляжи и море

:T
:Thinking:

на вкус и цвет)

Она

Дождь

:T
:Thinking:

Ну Евпатория и Севас в 2010 +- так понял были самыми оторванными в плане движух и клубешников )))

:T
:Thinking:

Чё у вас там сейчас интересного?)

:T
:Thinking:

Наверное интересный клубешник ) если буду наконец-то как то в Евпатории наверное посетил бы его )

Она

Сходи... Летом конечно лучше, чем зимой..

:T
:Thinking:

Ну если и буду то точно летом)

Константин

Тепло

Константин

Отговорки

:T
:Thinking:

Согласен 😁

:T
:Thinking:

Удачи и прнкрасной теплой погоды😁

Константин

Спасибо)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дождь

:T
:Thinking:

Привет) мне бы его ... Ночью был на утро опять жара... Пусть всегщра будет жара ура ура ура... Но от летних дождей был бы в восторге днем😁 хоть и переломы незажившие поьаливают но свежесть круто😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет) скоро будет,не переживай

:T
:Thinking:

Ну вообще надеюсь что осень будет тёплой , не успел летом оторваться😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Было бы хорошо)

:T
:Thinking:

Как твое лето?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как-то мимо))

:T
:Thinking:

Бывает 😆

Первая База

Шторм

:T
:Thinking:

Обожаю штормы 😁 круто вам)

:T
:Thinking:

У нас катера городской транспорт. Обожаю перед штормом перед закрытием сообщения на последних покататься как на амереканских горках в бухте которая делит город на пополам ... На баке ( носу ) и по угарать как девчонки верещат на сидениях в помещениях катера 😆😇 а с подругой какой нить отстреояной как я , когда шторм вообще кайф на скалах под оаскаты молний и ливень и грохот разбивающихся волн об скалы романтикой по заниматься😁

Первая База

У нас океан атлантика так не покатаешься😂😂😂

:T
:Thinking:

Ну у меня да море... Но от нас к вам в Атлантику ходят ребята... Там не был , но видосы видел учения ракетного крейсера в 7 ми бплный шторм с применением всего ракетного и артилерийского оружия... Писец там ребята кувыркались 😆😂🤣 а в это время еще ракетами и артой корабль херачил ... У корого бак ( нос) тупо уходил под воду разрезая в волне проход к свету 😆 и гребя своей газо турбиной 110 000 лошадиных сил 😁 вижосы и виде не помню где , но я офигел... Когда у нас в городе на базе вижу не редко этот корабль на рейде , городской пором с еучей тачек и не малый куда ниже в верхней точке его бака ( носа) 😁

Dreamer Arrow

дубак

:T
:Thinking:

Писец...

Валерий Иванович

осень

:T
:Thinking:

🤔

Зе
Зелечка

Темно

:T
:Thinking:

😆

Ан
Анюта

Дождь

:T
:Thinking:

Мне бы)

Наталья Савич

Дождь

:T
:Thinking:

🙄

Татьяна С.

класс

:T
:Thinking:

😁

Кэйлаш

Тепло

Аnna

Жарко

Сергей Виноградов

супер

Рита

Дождь

Юленька Бенеш

ХОЛОД

Ко
Константин

Ветер

Вы
Вынега

Дождь

Марина

Лето!