:T
:Thinking:

Как погода на улице у вас?

Ответы · страница 5
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошая погода сейчас

Роман

Ветер дождь снег бррр

🇷🇺

Солнечно и прохладно

Кицунэ

Тепло. Балкон открыт

:T
:Thinking:

Ого это где такая жара?

:T
:Thinking:

И сколько за окном?

Кицунэ

+7 днем было, щас может 1-2

:T
:Thinking:

Ну днём да тепло ... У меня на юге какой-то лютый дубарь днём около 0 ночью невыносимые -6 ... Хотя завтра обещают нормальный + ... Два дня какой-то ледяной дичи ...

Ир
Ира

Сегодня была жара 🥵

:T
:Thinking:

Огонь)

Наталья Ватагина

Днем +20; ночью+8 или+11

:T
:Thinking:

🤔

Ир
Ирина

Не пойми что🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Бывает)

:T
:Thinking:

И осенью 😁

:T
:Thinking:

🤔 а если я не раз видел и чувствовал?

:T
:Thinking:

При том что я теплрлюбивое животное ... У меня как то подруга с Красноярска жила зимоий заипала открывать все окна , а я закрывать . Ей жарко было , мне холодно.. Сказала что у меня зимы вообще не бывает и в +8 горяченные батареи это сауна и не может так спать 😆😂

:T
:Thinking:

😁

Тамара Борисова

Темно, не видно😁😁

:T
:Thinking:

А видно че?)

:T
:Thinking:

😁

Я Юлия

Тепло, даже жарко..)

Я Юлия

Нарастити жирок теплее будет..))

:T
:Thinking:

Видимо пдаптировался😁 скока не жру худой ... Кожа и мышцы ... Девчонки завидуют... Им бы стока жрать и быть такими зудыми и стройными 😁 видимо все в энергию... 😁

Я Юлия

Да я помню что ты развратник..))

:T
:Thinking:

Все относительно 😁 я воспитанный 😁 Против групровух , против би и геев ... Хотя девчонки би иногда поржать можно 😁 ну мудикам би сразу говорил если притронутся ко мне им то чем притронутсч поломаю ... И не нужно мне рассказывать об их интимной жизни , лучше пусть мозранят мое впечатление о них как об адекватных по моему мнению , менч понимали и норм общались.

:T
:Thinking:

Ну и если не обманывают и явно не видно , стараюсь как минимум совершенно летние.

Евгений Брунеткин

пиздец мокрый снег

:T
:Thinking:

Охренеть...

Евгений Брунеткин

дык... см 5... выпадает и тает... и в морду лица

:T
:Thinking:

Прям как у меня пару дней в году зимой ... У нас это праздник - снег выпал 😁

Инна

Теплая летняя ночь

:T
:Thinking:

Огонь)

Ника

похолодает завтра

:T
:Thinking:

Хде?

:T
:Thinking:

😆😂 пля теплолюбивое животное... Но выходных все равно нет... И устал от жары , скорее бы 😆

Ника

а я только недавно оттуда, мне лучше тепло, чем холод

:T
:Thinking:

Я же тоже тепло обожаю... Просто осень тут писец... Утром холодно ( выхожу на работу ) днем жара как летом - потный как псина , вечером опять прохладно перепады эти... В выходные то круто жара днем... Ток у меня их нет...

Ника

а почему нет выходных? да, осень слякотная в моем родном городе, тоже не люблю ее

:T
:Thinking:

Работы много...

:T
:Thinking:

Нет) в торговле ...

Светлана Филюкова

холод,ночью было+ 3

:T
:Thinking:

Охренеть ... Прям зима лютая для моего города... Это где уже так?

:T
:Thinking:

🤔

Svetlana

🌧️🌧️🌧️Мокрая

:T
:Thinking:

Сильно ?😁

Петр

Тепло. Сухо. Ветер.

Ел
Елена

хорошая, что надо))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не айс, облачно 😔

:T
:Thinking:

🙄

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хотяя, вроде распогодивается

:T
:Thinking:

У наснаобороот была жара , и солнце .. Видимо вопросом сглазил... Жара но пасмурно...хотя. Бы охладился под дождем 😁

Вера Гудкова

Осенняя, но сухая.

Юрий Николаевич

тёплая ветренная.

Амина

холодно. но сухо))

:T
:Thinking:

😁

Амина

ну и у нас скоро будет за 20))

:T
:Thinking:

Это норм😁

Амина

но недолго))

:T
:Thinking:

Я надеюсь у нас на долго еще тепло... Я ток лето ощутил...