Smgshop Guitar-Bass-Strings-Amp

Как часто ты говоришь слово "благодарю"?

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Dasha Kiyatkina

благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарюблагодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю.............Довольна?

Владимир Антонов

постоянно стараюсь ,оно мне нравится,каким то благородством от него тянет. И сам после этого слова подтягиваешься. Хочется стать хотя бы ближе к благородному слову

Ольга Учватова

Интересует слово или как часто благодарю? Благодарю всегда. А что говорю чаще "Благодарю" или "Спасибо" не знаю. Но не очень воспринимаю смысл обоих слов.

Ольга Учватова

Наталья Темнова

О! Частенько...Лежала на операции(извините за столь откровенное),так под наркозом и то говорила "спасибо...спасибо"...Меня так и звали - СПАСИБО пошла... :-)))

Галина Галина

ДАРЮ БЛАГО- НЕ ЧАСТО МЫ СЛЫШИМ ЭТО,ДА И НЕ ЧАСТО ГОВОРИМ,ТАКЖЕ КАК И СПАСИБО,ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ ,ЧТО НУЖНО ЖЕЛАТЬ ДОБРА ДРУГИМ И ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ !!!!

Petro Pavlov

Лягушка прыгала куда глаза глядят,
Кляня на чём стоит свою судьбину злую.
Где счастье, блин?! Во Франции - съедят,
В России? Там до смерти зацелуют...

Виктория Игонова

Стараюсь чаще-это синоним сухого "спасибо",Когда-то это звучало,как спаси Бог,(православные говорят:"Спаси Господи!"),а благодарить-дарить благо!

Kristi Lovely :)

Больше всего говорю своей маме, потому что она понастоящиму это слово заслуживает как никто другой...Поэтому чаще всего это слово слышит мама 🙂

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Александр Бережнов

Очень редко говорю это слово. А что? Оно несет в себе какой-то тайный, известный только ограниченной кучке людей, смысл? Озвучить сможешь?:)

<<<Rasul >>>

когда я считаю нужны говорю когда мне делают хорошие дела или проста помогаю или проста вместо спасибо а что разве это плоха?????

Юлия Маслова

Очень часто.. каждое утро начинаю с того , что благодарю своего мужа за то , что он встает ни свет, ни заря и везет меня на работу...

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Наталия Крутякова

: А тебе приятнее..самому говорить СПАСИБО..или когда это слово.говорят тебе? И почему про это слово...так часто забывают?

Константин

довольно часто. Замена терминов. Вместо "спасибо") Хотя... реже, чем хотелось бы, но чаще, чем многие того заслуживают.

Данил Коншу

У нас так выражается гопоть. По-мне, так обычного "спасибо" хватает, чтобы выразить благодарность. Не выделывайтесь

Daemonic Ignis

постоянно, как не странно. стараюсь оставаться человеком,если даже другие про это забывают и не обращают внимания