Smgshop Guitar-Bass-Strings-Amp

Как часто ты говоришь слово "благодарю"?

Ответы · страница 6
Александр Чеченев

не думаю что часто,да и припомнить не могу когда в последний раз

Cветлана Субботина

"Благодарю"-никогда не говорю, а вот "спасибо" достаточно часто.

Людмила Павлова

Чаще говорю "спасибо". Довольно часто.Элементарная вежливость.

Ал
Алинка

все заставить себя не могу говорить его вместо спасибо, а надо

Виктор З.

редко, чаще "спасибо" - звуки произносятся проще и слово короче

Екатерина Блажнова

каюсь, иногда просто забываю сказать 😞 о чём очень переживаю 🙂

Uncle Sam U.s.

С каждым реальным собеседником. И не так часто в виртуальному.

Ксения Ленина

очень часто..у нас в семье принято всегда говорить это слово...

Сергей Сердюк

Довольно часто, поскольку считаю, что любая помощь бесценна.

Татьяна Баженова

"Благодарю" очень редко, а вот "Спасибо" несколько раз в день.

Екатерина Ладанова

Каждый день по нескольку раз, но "спасибо", а благодарю редко

Роман Роман

очень часто. предпочитаю говорить благодарю вместо спасибо

Александр Хоружин

когда есть необходимость выразить чувство благодарности...

Николаина Белоусова

Стараюсь, как можно чаще, так как нам никто ничего не должен

Виталий Ульянов

я не считаю когда тебе хорошое делают наверно только тогда

Татьяна Гонтаренко

Очень часто.Практически постоянно,естественно, по -поводу.

Мария Maria

Возможно не так часто, но в моем лексиконе есть такое слово

Валерий Пронтишев

ВСЕГДА-ВЕЗДЕ-ПРЯМО-ЧЕСТНО-ЛЮБЯ-ЗЛЯСЬ-НЕНАВИДЯ-А как иначе?

Андрей Попов

всегда когда что то получаю от кого либо что бы это не было

Айбота Абдуллина

когда появляются люди, действительно заслуживающие этого