Александр Евгеньевич

Вы посещали ипподром? Как относитесь к рысистым бегам?

Ответы
Гу
Гудбай

Нет. Мне нравятся лошади. Они красивые, умные, благородные. На ипподромах ваших слишком жестоко с ними обращаются.

Зингершухер Цыля

когда то Симферополе был ипподром, но после программы сем жилье 1965 году его застроили 5-этажками

Александр Евгеньевич

В Москве в "лихие 90 - е" Лужков то-же хотел застроить ипподром. Но не вышло. До сих пор работает.

Зингершухер Цыля

Я ходила в детстве на ипподром. До сих пор скучаю. Это замечательное место

Александр Евгеньевич

Я после посещения его на протяжении 25 лет, перестал ходить в 2008 г. после отмены там тотализатора. Сейчас тотализатор существует, но меня не устраивает.

Раиса Гетманенко

нигде не видела в жизни только по фильмам смотрела и очень красивое зрелище

М*
Михайловна *****

Да было несколько раз. Зрелище захватывающее ..отношусь положительно )))

Александр Евгеньевич

Я на Московский Ипподром ходил 25 лет. Очень положительные эмоции.

М*
Михайловна *****

А я на Ростовский Ипподром. Конечно не сравнить с Московским. Но впечатления такие же ..захватывающие ...

Александр Евгеньевич

Я перестал ходить в 2008 г., когда отменили тотализатор. Сейчас он снова работает, но меня не устраивает.

М*
Михайловна *****

У меня там еще и сын занимается .поэтомуу меня такой интерес .

Суфия Каримова

ипподром не посещала,но скачки смотрела на Сабан-туе-мне понравилось

Людмила Шакирова

...была один раз.......до сих пор при воспоминании----восхищение...

Александр Евгеньевич

Я на Московский ходил 25 лет. Перестал в 2008 г. Сейчас хожу раз в год на "Дерби".

Людмила Шакирова

.....завидую....

Майя Петрова

Не посещала. Но по ТВ видела. Очень красиво бегут лошади...

Уральская Рябинушка

Никогда не была на ипподроме, но обожаю лошадей

Александр Евгеньевич

А ещё интереснее было, бы Вашу фотку посмотреть, Рябинушка.

Уральская Рябинушка

Оно у меня два года мелькало тут, но поменяла буквально недавно

Александр Евгеньевич

Срочно выставляйте. Я Вас помню, Вы приятная собеседница.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но пусть пока побудет рябина, сезон же

Людмила Ким

нет. я просто люблю смотреть на лошадок

Евгения Солнце

с интересом)) лошадок своих не имею))

Любовь Павловна Белякова

Не участвовала, не отношусь... 😄

Александр Евгеньевич

Ваш ответ, как в прокуратуре! 😝

Любовь Павловна Белякова

Вы часто имеете с ней дело? Настораживает...

Александр Евгеньевич

Что, пошутить нельзя? 😎

Любовь Павловна Белякова

Да я в лучшем понимании... Может Вы прокурор....Разве это плохо? Но... настораживает всё равно....

Александр Евгеньевич

Уважаема Любовь Павловна, я всего, лишь, инженер электромеханик в Московском НИИ.

Любовь Павловна Белякова

А по ответу, так в Министерстве отписок и "отказов" работаете... Шучу ...Не надо так серьёзно реагировать.... 💋

Алина Гречухина

жаль лошадей, но зрелище азартное

Tatyana Thelyapova

Раза два была. Лошадок люблю!

Дайлова Надежда Гомель

Всего один раз была в жизни.

Дайлова Надежда Гомель

Лошадей жалко было.Плохо за ними смотрели.И кормить их было нечем.Даже клич по городу бросали...Животные красивые и умные.

Александр Шевчук

Я сам не бегаю ! Пусть они . .

Александр Евгеньевич

Точно. И я не бегаю ни за автобусам, ни куда-то ещё.

Александр Шевчук

Но лошадей люблю . . В кино . . А так с ними забот . . .И овёс постоянно !

Мила

нет никогда не посещала

Мадлен

по наслышке из прочитки

Наталья Маглыш

не знаю . что это такое

Наталь

Не люблю лошадей...

Александр Евгеньевич

Конечно, Вы, же, грациозная Газель!

Наталь

Т.е. я отдаю должное их красоте и силе, но без азарта смотреть на бега - бессмысленно. а я абсолютно не азартна)

Александр Евгеньевич

Наталья, и я абсолютно не азартен! Но провёл на Московском ипподроме 25 лет. Есть разница: азарт и интерес.

Наталь

видимо, да))

Наталья Попова

А что такое дерби ?

Александр Евгеньевич

Это главный приз для четырёхлеток (у рысаков). Который опредеялет их дальнейшую судьбу.

Наталья Попова

В принципе, так. На дерби выставляются рысаки в первый раз.

Александр Евгеньевич

Наталья, Вы слабоваты в рысистом коннозаводстве. Рысак выступает в призах с 2-х летнего возраста. В 4-х летнем проводится главный Приз для них, который во многом определяет их дальнейшую судьбу на ипподроме.