Android

Помню еще в моём детстве, у моего отца был мотороллер "Тула" И мне невероятно нравился запах, выхлопных газов этого мотороллера. Есть еще тут таксикоманы, как и я?

Ответы
Dobriy

Ни разу не токсикоман... Но Тулу оченно помню! У нас она сначала с будкой была... По лесам на ней от гайцов линяли... А потом будку отрезали, раму переварили... Скрестили, короче, с Верховиной... Бля!! ППЦ, светлые воспоминания!!! Вот тока зря ограничители руля отрезали... Не раз через руль летали...))))

Android

👍 👍 👍

*** ***

А я наоборот - терпеть не могла противного запаха бензина в одной марке советского автобуса . Плюс к этому там были очень жёсткие сиденья , а двери закрывались с шипением . Оранжевые ЛИАЗы были куда лучше этих белых , хоть и громыхали не знаю как .

Android

Что тогда про Икарусы говорить. Вот уж воняли !!!!!

*** ***

А вот в " Икарусе " запах не помню . Наверно , потому , что ездить на них пришлось не так уж и много .

Мадам

передачу недавно смотрела про авто при ссср. Нива получается самая крутая. а одна тетка продает запорожца с малым пробегом в идеальном состоянии за 3млн.и ведущий передачи говорит-найдется покупатель. Короче ажиотаж пошел на машины при ссср.

Сауле Муканова

У нас был мотороллер по имени Динозавр а ласково мы его называли Динка Продал дед и началась компания по замене авто одно на другое Нее токсикоманами не стали Кхе кхе Да и Вы не такой Это воспоминания о детстве милом...

Людмила Алексеева

А как же. С детства любила запах табака-мой дядя был моряком, и когда он приезжал к нам в Москву после закрытия навигации, я ходила за хвостом-он курил трубку, а я балдела.

Надежда Р.

А я с мамой в детстве часто ездила на электричках и я хорошо помню запах (не противный) платформы. Этот запах мне очень дорог, наверное это просто детство,мама молодая!

Игорь

Добрый вечер. Нравится этот запах. Особенно помнится когда бывал в деревне, чистый он там, без примеси города. А то что "пахнет" сейчас под окном, это называется вонь.

Тамара Гончарова

В детстве мне частенько приходилось ходить к подружке мимо вертолётной площадки. И я шла помедленнее, чтобы вдыхать запах авиабензина - так нравился

Галина А.

бабушка работала на заправке. У них тогда цистерны в землю не вкапывали. Люблю запах бензина. Хотя сейчас он как то по другому пахнет

Android

Он тогда, раньше, был чистым. А сейчас - дерьмо....

Галина А.

Может быть

Ася Нуралиева

Мой папа был шофером и я почти год с ним ездила на работу мне было 5 лет так в памяти сохранился запах бензина на одежде и руках

Anna Lebedeva

Есть)))Мне в детстве безумно нравился запах Волги.Он очень специфичный,узнаваемый...Этакая смесь бензина и масла)))

Никита Козлов 78Rus

Насчёт токсикомана не соглашусь, при нормальной регулировке дв-ля, и выхлоп довольно чистый и запах неплохой!

Марина

И я того же мнения ! И еще люблю .когда пахнет краской и телогрейка моего брата (он работал на КАМАЗе) !

Машенька

У моего папы тоже был такой мотороллер и мы с сестрой на нём гоняли! И это было.. феерично!))))))))))))))))

Android

👍 👍 👍

Уральская Рябинушка

Есть, конечно. Пойду-ка я на улицу, подышать выхлопными газами, а то дома только ароматами ВОНЯЕТ

Валентина Сиваш

Мне, например, в детстве. нравился запах бензина, хотя мне от этого запаха становилось дурно....

Ирина

мне до сих пор нравится запах железной дороги-мазутных шпал,горячих рельсов и лесные ароматы

Наталья Ивлева

У отца мопед был с педальками, как у велосипеда, еще та "вонючка". Люблю запах бензина и краски

Android

👍 😁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я после школы пришла на завод в механический цех. Запах эмульсии остался приятным навсегда.

Android

👍

Леди Мила

Меня маленькую бабушка брала с собой в " керосинку" , за керосином. Очень нравился запах.

Android

😜 👍