Кот Мороз

А есть такое зелье после которого все женщины просто кошечки?)))))

Ответы
Надежда Мухина

В душе каждой женщины живет кошка, которой нужно время от времени побродить в режиме «сама по себе», хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная. Ленивая и поющая свою мурчащую песенку днем, ночью она превращается в пугающе-мистическое животное с горящими глазами, застывшее в наблюдении и беспощадное в охоте.От ВАС мужчин зависит,какой она будет.......
😉

Елена Рудая

Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу, под названием "настоящий мужчина" и успокоиться. А зелья нет.

Кот Мороз

)))))

Марк Пужко

Да рекламируют какую-то косметическую дрянь , сама не пробовала ( нет проблем , я и так кошка по гороскопу ) -- вроде AXE /

Светлана Маркова

А зачем вам все женщины - кошечки? У каждой свой котик! А если вам многие нужны, то тогда берегитесь Божьего гнева!

Ad
Adam

Есть поступки хорошие, после которых они как кошечки: любовь, внимание, уважение. Короче, трудиться надо.

Sudo Sh

Етсть. Цианистый калий. После него все как кошечки. Как дохлые кошечки. Нормально? Взвесить грамм 100 ?

Кот Мороз

а свои фантазии не применяйте к другим)

Sudo Sh

всего лишь версии

Мила 🇷🇺

вот..обиделся..

Кот Мороз

прошу ваши версии ко мне не применять,своя кандидатура для шуток покажет что вы умеете шутить а не злословить)

Мила 🇷🇺

Вот так... дошутились..

Василий Охапкин

есть способы материальные - на время большинство превратить в мурлыкающих кошечек)

Александра Горбачева

С мягкими и пушистыми неинтересно, а настоящая женщина должна быть с коготками

Наталья Анофриева

для кого как-для кого то любовь, для кого то деньги, вот такие коши получаются!

Валерий Кузенков

Есть-это слово!Этим оружием с девушкой можно сделать что угодно,даже убить....

Ольга Mmm

мозги её отключи и она кошечка, а пока мозг работает - калькулятор считает

Кот Мороз

одни бухгалтеры вокруг)

Ольга Mmm

будешь смеяться, реально бухгалтером работаю

Кот Мороз

да я уже понял сразу)))

Ольга Андреева

Волшебный напиток: бутылка мартини-бьянко, и много-много поцелуев!))

Кот Мороз

вот второе у меня прям залежи, на много -много хватит и везде)))))даже на крыше)))))

Anton Reshin

Чтобы вам - любое спиртное выше 20 градусов. А чтобы им - афродизиаки.

Наталья Якимова(Шульгина)

на всех оно действует по разному ,так что может появится и тигрица

Василий Поднебесный

ага, точка G называется,после нажатия все женщины просто кошечки)))

Olga Kurolenya

есть, кому что нравится, но не водка, многие после неё пантеры 🙂

Кот Мороз

так и я не уси пуси а тигр)))))

Olga Kurolenya

тогда пантера подойдет. зачем кошечка? сожрете ведь! 🙂

Кот Мороз

а поиграться?))))

Olga Kurolenya

поиграться--это хорошо! пантеры умеют тоже--я знаю. кошечка ведь бояться будет, описается ещё 😄

Кот Мороз

а я ее мордой , чоб знала на кого сикать)))))

Olga Kurolenya

ну вот, это садо-мазо уже 😞

Кот Мороз

ваще беспредел(((

Дмитрий Зубко

есть, но в основном зараза на спирту всё вариться и дорого!)

Кот Мороз

)))))

Евгения Это Я

Есть, внимание, ласка, подарки и ни в коем случае грубость.

Яна Баштар

Да! Это всего капельки бриллиантиков в Ваших подарках...

Александр Лукашюнас

Конечно есть но его никто не знает ,рецепт утерян,,,

Кот Мороз

воон оно в чем дело, терь понятно))