Кот Мороз

А есть такое зелье после которого все женщины просто кошечки?)))))

Ответы · страница 4
Юрий Саранцев

конечно...

Нехочуха

У нас эта травка, наверное, не растет

Нехочуха

Или от рождения- кошка, или никогда ею не станет

Нехочуха

Те, кто никогда не станет- обычно покладистые всегда

Нехочуха

Женщина-кошка - она пластична, поэтична, мягка и поддатлива, но и своенравна, красива, умна, чувствительна. Качества противоречивые - не то, что ты увидишь взглядом. Это как правило, врожденные качества у женщины. Их можно развивать. А приобрести можно только в процессе "Тренировки" только отдельные из качеств, а не их совокупность. Поэтому, заложенный в вопросе ответ о ласковости, мягкости и пушистости, на мой взгляд, не имеют ничего общего с реальностью.

Юрий Саранцев

ух ты)))спасибо за информацию))

Ландыш Хадиева

вряд ли))

Кот Мороз

Ландыш, а почему не Подорожник?))))

Вика

и какое?

Ле
Леа

точно-точно)))

Ле
Леа

😛

Ле
Леа

может,по подвалам бродит? в поисках какой-нибудь .. мыши)))

Ле
Леа

может)))

Ле
Леа

😄

Rika ****

да! есть

Rika ****

Любовь с нежностью заботой и лаской! если все смешать получиться с ног сшибающее зелье!и не одна не устоит

ОК
Олеся Костина

Не знаю

Кот Мороз

после метеорита память потеряла?)))

Дмитрий Алушин

агдам

Кот Мороз

это вино было по рупь 20 азербайджанское, счас не выпускают, но у меня есть несколько ящиков

Любовь Старикова

Есть!

Любовь Старикова

Ну, я не оригинальна! Это спиртовой раствор валерианы! Ты согласен, а, Чудо Кот?

Кот Мороз

ты в одном права, что не оригинальна.а другие мысли в голову не приходят при виде моей авки?)

Любовь Старикова

Мне - нет! Я уже не ведусь а внешность.Мне интереснее - "внутренность"!

Кот Мороз

Да не напрягайся ты так Любонька, уж какие мы все нервные, и пошутить нельзя))))

Любовь Старикова

Только шутка и спасает нас в нашей жизни.

Кот Мороз

а сейчас на что ведешься?)))))

Любовь Старикова

А сейчас уже спать пойду. Завтра подумаю над твоим вопросом. 🙂

Чаликушу

есть)

Кот Мороз

ну ка название скажи, проверим на оригинальность)))

Чаликушу

зелье ведьмы варят,готов в лес тёмной ночью идти)))

Кот Мороз

с тобой мне ни одна ведьма не страшна)))))

Чаликушу

и на метле полетишь?))))))

Чаликушу

:Dа цвет папоротника кто будет искать)))

Кот Мороз

давай я лучше дома подожду?))) 😄

Валентина Миронова

есть!

Валентина Миронова

для каждого свой рецепт и свое название, и готовится индивидуально...экспериментируйте! 🙂

Федор Михайлов

Есть

Федор Михайлов

"Ласковое слово и кошке притяно" или валерианка

Ассоль Апельсинка.

а то

Кот Мороз

а рыжая точно рыжая или косит?))))

Ассоль Апельсинка.

ну ничего, можно в любой момент перекраситься))))

Кот Мороз

ой, не напрягай брови на лоб))))

Ассоль Апельсинка.

ок. как надоест блондинка, буду рыжей)))