Роксана Береснева

Сегодня с доченькой (3 годика) смотрели мультфильм " Маугли" и после фразы -" Мы с тобой одной крови!", моя лапушка возмутилась, что у Маугли человеческая кровь, а у волка -- волчья, у орла -- орлиная. Так почему мы одной крови?

Ответы
Александр

был один маньяк , резал людей по цвету кожи , не любил - черных , а потом как он всех вскрыл , понял , что внутри все люди одинаковые , так что объясните сами или она доберется до этого фильма

Мира Винтер

🙂 👍 🙂 👍 ☺️ 🙂 👍 ☺️

Курал Малаев

А у человека все черты характера

Александр /msk 77/

Красная она просто... У всех почти