Забиҳ Закиров

В Узбекистане былы ?

Ответы
Же
Женщина

В городе Чирчик,в детстве))

Забиҳ Закиров

долго

Же
Женщина

да...я очень смутно помню,мы с родителями туда ездили,у них там друзья жили..я даже помню их имена т.Зоя и д.Федя. я была совсем маленькой по моему мне лет 5-6 было,в школу я точно еще не ходила..Но я хорошо помню сколько мы от туда привезли фруктов))мы жили на урале и там с фруктами в советские времена была проблема)))Дааа,как давно это было....

Забиҳ Закиров

да. Я толька в ташкенте живу с детсва

Же
Женщина

Красивый город,если у меня будет возможность я обязательно туда приеду,посмотреть на этот сказочный город...Вы знаете такую сказку"Царевна Буду"вот у меня эта сказка с детства ассоциируется с г .Ташкент,не знаю почему...хотя в этой сказке как бы все события происходили в городе Багдад..помните ,как там один из персонажей говорил"В Багдаде все спокойно"))

Забиҳ Закиров

да я фильм смотрел

Же
Женщина

всего вам хорошего))

Olga Ohorodnyk

давно

Забиҳ Закиров

в детсве ?

Olga Ohorodnyk

да

Жазико ...

да

Забиҳ Закиров

а вы откуда