Л.
Лариса .........

А правда ,что ходить в супермаркет на голодный желудок - плохая примета ? Денег не будет?

Ответы · страница 2
Юрий Питеев

Терпеть не могу ходить по супермаркетам. Всё можно купить на рынке или на продбазе.

Михаил Корнелюк

ДЕнег конечно не будет ведь покупаешь мног а потом думаешь что со всем этим делать

Л.
Лариса .........

точно так

Михаил Корнелюк

Как не смешшно но мы довольно часто это делаем

Александр Марьясов

У нас в деревне сельпо называют ГИПЕРМАРКЕТОМ. Продают хлеб и водку. Нету денег!!!

Рафкат Муратов

человек не должен быть ходячим желудком и слушать только его зов, есть еще разум

Л.
Лариса .........

угу

Vladimir Kozlov

Конечно, получите заворот кишок и попадете в больницу где вас разденут до ниток

Юрий Смирнов

Да- это совершенно точно,то это хочется ,то это,а по оконцовке в кармане пусто.

Трофимов Владимир

с голодухи купите то что есть потом точно не станете - а деньги потратите...

Геннадий Михайлович Кислов

Конечно! Голодный желудок - плохой подсказчик, особенно, - в супермаркете...

Галина Широкова

ДЕНЕГ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ПОЛОВИНУ СУПЕРМАРКЕТА СКУПИШЬ!

Л.
Лариса .........

да уж

Галина Широкова

НА СОБСВЕННОМ ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО! 😞

Лилия Ильг

просто денег надо брать больше. у меня в кошельке обычно не меньше 200 евро

Алексей

да - я просто на все вопросы пишу или да или не - так быстрее отвечается

Олег Михеев

их и так для супермаркетов нет Силуанов, Улюкаев и Набиулина украли

Клара Исабаева

Не знаю, первый раз слышу, а вот то, что на слюну изойдешь, возможно.

Наталия Буробина

конечно,накупите чего желудок попросит,а ему много чего захочется

Евгений Хмельницкий

да, оставишь там немеряно, особенно, если они там ещё и кофе пахнет

Елена Кузнецова

Это не примета. Это доказано. наберёте много лишнего и ненужного.

Л.
Лариса .........

да уж

Valdemar Kriger

Если их нет,то и небудет,хотъ на полный,хотъ на пустой желудок...

Пани Яблонская

траты идут непредвиденные на все что вызывает желание съесть

Л.
Лариса .........

ДА УЖ

Пани Яблонская

сама на этом горю

Л.
Лариса .........

я тоже

Пани Яблонская

Удачи!

Андрей Хурамов

Ходите со списком покупок, так целее деньги будут. Отвечаю....

Аркадий Киселев

Это не примета. Голодным накупишь кучу ненужных продуктов.