Евгешечка

Почему нас, женщин, часто называют суками?Оказывается, все очень просто.Недавно увидела расшифровку, мне понравилось…С — Смелая, У — Умная, К — Красивая, А — А не твоя!!!...Девчонки согласны???..

Ответы
Дмитрий Табунов

Разговаривают муж с женой. МУЖ: Дорогая, говори потише, пожалуйста. ЖЕНА: Что-о?! "Говори потише?!". По-твоему, я громко говорю? А раз я громко говорю, то, значит, я кричу? А раз я кричу, то, значит, я ору?! А раз я ору, то значит, что я вою?! А раз я вою, то, значит, что я - собака?! А раз я - собака, то, значит, что я - сука?!! МАМА, МАМА, ОН МЕНЯ ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Батов

Ну уж так и часто? И кто? Социопаты , маргиналы или адекватные, законопослушные члены общества? Судя по Вашей фотографии (если она Ваша), не сказал бы, что Вы позволяете кому-то безнаказанно этакое брякнуть...

Евгешечка

Действительно ВЫ правы,,не позволяю,,,,,А фотка моя.... 😉

Валерий

У — Умный, Р — Ревнивый, О — Одинокий, Д — Дерзкий!!!...Девчонки согласны???..

Евгешечка

Возможно....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

предлагаете теперь именно таким образом комплименты делать?

Лариса Бочкарёва

Звучит неплохо, но все же не хочется, чтобы тебя так называли

Марина ...

НЕТ !!!!!!! Шутки-шутками, а слово-не приятное..Оскорбительное..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы даже сказал - притянуто за уши. Раджи красного словца, в связи с обидным словом...

Вьюжанина Валентина

а когда женщина женщину так называет, что она имеет ввиду?

Luda Larina

Это точно,мне тоже понравилось,взять на заметку. Спасибо!

Николай Кисельников Хабаровск

тогда вы чьи?? ничьи что ли...

Luda Larina

Старичьё, вы чьё? Уже ничьё.

Николай Кисельников Хабаровск

да нет .. как раз чье..жена...дети и внуки

Luda Larina

Была семья,прожили вместе много лет,но ведь всему приходит и конец.Тоска и траур ,по ушедшему от нас,лишь только вспоминать тебя я буду каждый раз.

К. Н.

Вас так называют потому что вы как животные.

Liu K

позитив всегда приятнее- не правда ли?

Геннадий Щелоков

у меня жена сука это как понимать А?

Ольга Меркулова

Кошмар.И часто Вас так называют?

Diana Fedorowa

думаю, мужики не то имели ввиду..

Людмила Верещинская (Шевчук)

Вариант вполне подходящий.

Вадим Билоблоцкий

Фантазерки!))) согласны)))

Юлёнка)))))

и кто ж вас так???

Великий И Ужасный(Гудвин)

Юльча,ты разве не она?

Юлёнка)))))

я ваще не я....)))

Юлёнка)))))

сплошной....

‍‍‍Тыдыщ

ТП расшифруйте

Евпатий

Транспортировочная Платформа

Диму Боргир

теле передача

Инна Архипова

На все 100!

Татьяна Вергун

Классно!

Татьяна

да

Marat Marat

Детский бред какой-то!!!