Тссс...

Все мы здесь имеем право высказывать свое мнение. Так зачем пытаться запихнуть другого в именно ваши рамки приличия???

Ответы
Иг
Игорь

Уважение к собеседнику ставит определённые рамки, не так ли? Иначе получается не беседа, а монолог!

Тссс...

не согласная я...то что приемлемо для одного для другого моветон

Иг
Игорь

Пусть так, но нормы одни - не убей, не укради, не прелюбодействуй... неприемлющий их автоматически становится изгоем.

Иг
Игорь

Жаль.... На аморальности далеко не уедешь. Со временем это понимание приходит к каждому. И Вы не исключение...

Тссс...

вы понятия не имеете о моей моральности и аморальности...и нечего мне ярлыки вешать...адьес

Иг
Игорь

Вы торопитесь с выводами и очень любите грубить. Это пройдёт. Со временем. И вам удачи.

Александр

Это такая игра - кто кого съест. Морально. Все как в природе, но без трупов... Пока без трупов...

Сергей

не не запихивать никого не надо никуда...а мнениями обмениваться это можно...

Агрессор

ни хочет в приличия, пусть сидит в рамках неприличия. ! 😠

Барабан Барабанович

ой в моих рамках так прилично что и не грех в них побыть))

Барабан Барабанович

ну с вашей вредностью вряд ли что то выйдет)

Барабан Барабанович

вдруг только дети родятся)

Тссс...

Не бойтесь...я не кусаюсь...по понедельникам))

Барабан Барабанович

сказала она и оттяпала пол руки)))))))

Тссс...

Наивный какой чукотский мальчик, если уж укусила...сьем целиком)))

Виталий Юрьев

все должно быть хоть и безобразно ,но единообразно ))))

Тссс...

Нет уж...не фиг тут коммунизм строить!

Виталий Юрьев

коммунизьм в отдельно взятой спрашке . чт может быть идиотичнее? ))

Рустам Сабиров

Вот вот....об этом я как раз и хотел вам написать!)))

Тссс...

слушаю внимательно...излагайте))

Кот Макси

Со мной тогда только облако не поместится!

Сергей Антипин

ты про нежное залезание в рамки приличия?

Сергей Антипин

анаша хороша, аж поёт твоя душа

Тссс...

Моя душа чет не поет...надо котлеты идти жарить))

Сергей Антипин

жарь котлеты до упаду, чтоб семья была им рада

Сергей Антипин

будь искусной поварихой, сватьей бабой бабарихой

Сергей Антипин

удачи!

Садык Аскеров

имеет право.но имеет право надоедать

Садык Аскеров

каждый имеет право высказывать свое мнение.но не имеет право надоедать глупыми наставлениями.нецензурной бранью.

Игорь

А ты думаешь как славян крестили ?

Игорь

500 лет выжигали память о предках

Игорь

Не совсем , пришлось для этого создавать в религиозной конфессии еще и деноминацию и все равно генетическая память тянет к славянской ведической культуре

Игорь

Да нет я не ортодокс и я за РПЦ , хотя имею к ней и свои вопросы

Тссс...

Как можно верить в то, что выдумано людьми для удрвлетворения корыстных интересов)

Игорь

Доча , есть высшие законы понять которые мы не сможем и как хочешь так это и называй , но не забывай , что каждый отвечает лично сам и за своё

Тссс...

С этим я согласна...я верю в себя...но не в то, что какие то законы я не смогу понять!... Тогда это и ставит под сомнение их наличие.

Игорь

Когда ты встанешь перед лицом всеоб'емлющей любви , то ужаснешься , как мало ее в тебе (мягкая интерпретация )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё-та неприличного натворила?

Тссс...

да не нравицца им мое поведение...эт я их так нахер посылаю...культурно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут таких много, что большего и не заслуживают)))

Рома Горунов

а какие у нас рамки приличия?))

Михаил Секо

Тебя опять кто-то обидел?

Тссс...

Мишенька, солнышко, эт не меня обижають. А я их)))

Михаил Секо

Да ты оказывается задира???

Понеже Xxy

Что запихнуть в другого?

Тссс...

госпадя...а я то думаю...кто такие вопросы глупые задает

Кто Бы Мог Подумать

хватит ксюшеньку обзывать!

Кто Бы Мог Подумать

не заткнешь! ксюшенька, скажите что-нибудь, не слушайтесь его!

Ам Не Зи Я

та ваще..как можно впихнуть..невпихуемое...

Ев
Евпатий

ну есть же лубриканты

Ев
Евпатий

вы про что?

Ев
Евпатий

да ну вас

Даурен Нугуманов

свои ошибки исправляем

*** Брюлечка ***

держи диалог , и не ной

Павел Жуков

а вдруг получится?)

Павел Жуков

ведь всегда верится в лучшее)

Гр
Григорий

Незачем конечно

Тссс...

ну так и не обижайтесь тада

Гр
Григорий

я?? не на что обижаться

Константин Шакиров

Мы эгоисты)

Тссс...

ну не до такой же степени, чтоб первому втречному навязывать свою точку зрения0

Константин Шакиров

Не обращайте внимания, возможно человек не выспался))))

Тссс...

это риторический вопрос, вы о чем?))

Константин Шакиров

потому что)))