✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Люди! помогите! Или я совсем тупой? Пропал интернет, оптика. Два дня отнекивалтсь! Потом сделали и врут что это по проводам так! Она оптика под землёй идёт у меня! Или я дурак? Та старый щёл по телефону.. Я как-бы инженер-электрик! Чё за фигня? Меня лошарят?

Ответы · страница 2
Александр

Ага, пытаются. Косячники херовы.

Tr
Traveler

У тебя вход оптический в комп?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? У меня было по телефону максмималка. Это ваще пиздец! В разы быстрее. по моему там фильм качать за секунды! О нравится! скачал пока мышку отжал он там! Беспоредел! Бешенная скорость! У меня комп тормозит так не может, и ноут, а плашет ваще оказался мой ваффай слушать! Там Андруа

Tr
Traveler

Так ты же инженер-электрик.Посмотреть не можешь как комп к интернету подключен?Через роутер или напрямую?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не знаю! У меня друг всё шарит даж не парюсь! Могу сам и винду но я не айтишник! Друга позвать по пиву. повод!))) Я сам знаю почти всё! А друг без пива?!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сам ся лошрит крч😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет, там много категорий! Кто по железу, кто по чом..Меня часто зовут запяй!)) Я во-бще-то ай-пи полиция! Я анти Хакер!))) Шарю в компах, но не собирать их, я не по железу. Я не програмист, а им чё надо? Взломать прогу? Эт я могу!)))

Ярославна Андреева

😊 компенсацию просите

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Я блядун! Я музыкант! В мзвестной группе играл. Она по тому! Говорит я знаю за кого за муж пошла. Это моё! Хоть красивые? Говорю не поверишь, супер Хош познакомлю!))) Говорит видела. Офигенные девушки! Бля! Я умру и стану тобой! Такое трахать! Не всё так. Винеру не кто не отменил тебе принести. Ты одна такая, тормоз! У неё болезнь. Она тупит! Та говорю нормально! Мы-же живём, не умираем! Я тебе всего как могу! Но бабы они красивые...Мне даж угрожают, что тебе расскажут! Дебилки! ))) Моей про меня похыастайтесь! И так в ахуе, у тебя вкус! Супер-Бабы! Я умру и хочу быть одной из них! Перкрати! Не кто не умирает! у нас детки!

Ярославна Андреева

а она может себе позволить?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да может! Она вторя жена. Молодая очень, на 15 лет. И детки у нас двое. Мальчик и девочка. Говорю роди мне ещё! Кота тебе родить? Подбери на улице!))) у НАС ВАРИАНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! )))

Ярославна Андреева

я про погулять на лево?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это разумеется!)) Мне можно! Ей..Убью! Та она балеет, У неё проблемы. Она радуется солнышку! С ней писец! Умрёт! Или я раньше. Она моя как игрра во что-то. Трахать? Прекрати ! Это редкость! Болеет она! Вожу на машинке каждую субботу. Далеко! Она норм...Сдувается быстро! Машина её радует картинки за окном! Смотри на спидометре у нас двести! Говорит круто! Я лично боюсь! Ей похер! нУ ЧТО Я СКАЖУ МАШИНА У НАС С ТОБОЙ ТАКАЯ. Умрём, так умрём в один день!))) Мне аж похрену! Давай жми! там до триста спидомитер у нас! Чё ты тупишь! Детей жалко. Огонь!

Не Киану Я

Ты угадал, ты совсем

Галина

СДЕЛАЛИ и ладно...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто не спецы... а так как левой ногой кашу я мешаю))) Говорю будет бутерборд!))

Дмитрий Губин

Вы где проживаете?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хотите отомстить?)) Чё вы такие злые, это инцинировка а не реальность! Я делаю так , что-бы вы на тик-ток не зависали!))

Дмитрий Губин

Бля! Это истерика, вам поможет только психиатор...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена психолог. Я ответил не на ваш вопрос, когда бесили за войну! Простите, я уж на взводе))) Достали!)))

Дмитрий Губин

Жене привет. Видимо её, всё устраивает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я написал и удалил вам этого знать не надо!...Всё будет окей...не в этой …но будет!)))

Vasyl Shokhin

К тренажеру тянут

Поручик Ржевский

ага! как обычно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+ первый раз оптика пропадает! Скорость максималка...весь нет мой! )))

Sholpan Baiganatova

Точно лошарят!

Владислав

Частный дом?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хотите дерево посадить?))) Да!)))

Владислав

Про дерево не понял конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно!)) Прорезали! Я дерево реально хочу посадить!..бЕРЁЗА УЖЕ ЕСТЬ!)) И оРЕХ?

Владислав

Повесите оптику на дереве?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очки?))) Не!)) Я хорошо вижу! Слава КПСС!)) Сделан в советском союзе!)))

Кто-То

5G,ЧИПИРОВАН

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди в жопу! Я более русский за границей они более русские чем вы! Ты просто не понимаешь! Тут Путина любят!)) Бабки!)) Тебе меня не понять! Чужеродина ты, меня отвергающая! Я как белый офмцер за царя и державу! А вы всё проёбываете! Вам насрать!

Кто-То

круто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Очень тяжело, любить родину, когда тебя не понимают! Я был, давно в Орле у брата отца. Там я вообще всем понравился, особенно бабам!))) Я с бандосами за девушку связался, думали ваще бесстрашный!)) Так я только с войны, для меня это детский сад!))) Зауважали. Аж пофигу! Я там не оставался, раны зализать только..)) Ну и баб ваших, моих! по трахать!)) Я боюсь? А ты?))) Он так и не понял!)))Говорит круто! А бандос...

Кто-То

досвидания

Тень

Сам сказал)

Mud Dak

Вы правы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Угадать слово?))) Тобоёб не подходит! Я пробывал!)))

Вера

Лошарят

Вера

Да,да разов десять им позвони,они кнопочками пощелкают и потом 100 раз позвонят А у вас все хорошо? Как вы оценили нашу работу? похоже тоже перешли на бальную зарплату

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лошарят

Светлана Спицина

Факт

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крохотная дырка. Стекло даже не ломается.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не шарю...скорость у меня 200 Мбит...Фильмы качаю за пару минут...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Технология новая...у нас всё пиздец! Кроме зарплат!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А так я достиг вершины, дальше только в низ...в гробик и крышкой хлопнуть!)))

Александр *********

врут

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как так? Я выпил сказал жене иди разбирайся, а то я наговорю! Машина во дворе стоит с надписью аварийная-элетросети! Это они как лапшу вешают?

Александр *********

словами ибо признайся что Вы правы им придёться платить Вам издержки )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Типа того!))) Бред какой...

Александр *********

ну вот )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По мне так выпала ячейка! Я Не ай-тишник. Я инженер-электрик. Чё за бред они несут?

Александр *********

значит так оно и есть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно ДА? Пойти ногами а не счёлкать мышкой! Гнать пургу мол вы тупые и не в курите!)))