Владислав Исаев

Чем люди лучше, чем например коровы - почему коров убивают, чтоб кушать, а людей нет?

Ответы
Надежда Волкова

насколько помню, каннибализм бывает не только в африканских племенах.

Гуля Мирзаева

Бог сказал что животных можем есть. А за убийство спросит Он

Владислав Исаев

Не само собой, но, как думаю я и считаю это правильным - нам людям не стоит в это лезть, где многое пока стоит вне нашего понимания и восприятия. Есть только версии, мнения ученых, знатоков разных профилей включая и изотериков, но в любом случае, наша задача, это сохранить Землю, где мы живём и жить более разумно, да с разумным прогрессом. А нас затянули в разные религии и в споры между разными национальностями, религиями опять таки - а вот, кто это сделал, не совсем понятно.

Гуля Мирзаева

а как же те законы по которым существует Земля?

Гуля Мирзаева

закон гравитации, закон круговорота воды и др

Владислав Исаев

Зачем Вам это? Какое всё это, имеет отношение к коровам и людям?

Владислав Исаев

Меня не интересует гравитация и круговорот воды.

Тамара Вотева

Ну почему же.мы жрем друг дружку,только морально

Владислав Исаев

Так, а зачем вообще тогда работать и находится в городе? Не лучше ли уехать.

Тамара Вотева

Куда?а родители не молодые.а квартира свлоя не иппотечная с ремонтом? Нет уже не уедешь

Владислав Исаев

Причем тут родители - у них своя жизнь. А вот, куда, то страна очень большая. Квартира с ремонтом)))) Ну Вы даёте, Тамара - как вы все материальны и боитесь потерять. А я вот на жизнь проще смотрю - поэтому и имею и много и не много)))

Тамара Вотева

Нет.мне тяжело всё досталось.поэтому держусь

Владислав Исаев

А кому легко, но надо то, на будущее смотреть и каким оно скоро будет, если сейчас уже так. Подумайте об этом.

Вадим Пугач

А еще кур, свиней, баранов...

Владислав Исаев

О да! Но корова по ведам, считается священным животным.

Наталья Соколенко

Вы , что, людоед??

Владислав Исаев

Да, ужастики, когда убивают коров. Вы не слыхали, как они кричат?

Наталья Соколенко

И видела и слышала ужасно. А человек????

Владислав Исаев

Человеку можно рот закупорить или вырвать язык, чтоб не орал - много, чего можно сделать, чего не делают коровам.

Наталья Соколенко

Ну вы монстр по отношению к людям

Владислав Исаев

Да нет - просто я давно понял, кто такие эти основная масса людей. Люди эти - являются мясоедами и вандалами всего живого. Себе во благо.

Ирина Выдрина

ВЫ С МАРСА?

Владислав Исаев

Нет - с Камчатки, с глухого леса))) А на марсе нет ни людей, ни коров...)