Сергей Антипин

Борьба с тоской, лекарство борьботоскин, а Вы как лечите?

Ответы
Гульсина Мударисова

борьба с тоской это тяжелая болезнь иногда и не знаешь как лечить вот в моем случае --спасибо телевизору за всю жизнь столько не смотрела как сейчас и вот комп немного отвлекает а болезнь не излечимая

Сергей Антипин

мне кажется это не лечение такое , а болото, которое затягивает без выхода

Гульсина Мударисова

я ведь не спорю может быть но я другого выхода не знаю

Ирина Чарикова

Я стараюсь ходить побольше, бег мне противопоказан, а ходить можно долго , наушники с собой, свою депрессия я вот так выхаживаю.

Ма
Машуля

Я справляюсь разговорами,но иногда так накрывает, что ничего не помогает....

Реальная Мразь

Оххх... от тоски - death metal

Сергей Антипин

этто не всем поможет

Реальная Мразь

Мне каэф.. а на остальных начхать! Я не для них живу^^

Людмила Манерова

не болею слава Богу

Сергей Антипин

хах, у Вас там тепло?

Сергей Антипин

значит тосковать не приходится

Сергей Антипин

маладэц))

Тссс...

Тоска по чему

Сергей Антипин

что такое? не я же сочинил, готовенькое))

Тссс...

Да Лан была не в настроении)

Сергей Антипин

я понял, плохие дни?)) там какой-то коровин я видел лаял на тебя, его заблокировали

Тссс...

Не...он не буйный...просто придурок

Сергей Антипин

понятно