Вениамин Карасёв

Свершилось!В интернете написали что учёные США И Японии вырастили эмбрион человека в свинье и назвали Химера.Ну что Бог терпит это?

Ответы
Владимир Ефимов

Так это компетенция дьявола! Он и атомную бомбу помогал делать!

Nataly Golikova

до Бога высоко, царей изничтожили, решили, что все можно.

Гузель Сиротина

Американцы и японцы-конченые засранцы

Гузель Сиротина

Американцы-это известные ещё проститутки,а японцы из поколения в поколение закомплексованны своей всеобщей "малометражностью"

Иг
Игорь

В интернете ещё не то напишут...

Вениамин Карасёв

дыма без огня,,

Иг
Игорь

Ещё как бывает! Школьный курс химии....

Ванька Ванькин

В интернете много чё пишут

Вениамин Карасёв

да,но дыма без огня не бывает.

Ванька Ванькин

Какой практический смысл человека выращивать в свинье?Если есть достаточно большое количество женщин согласных на это.....вот кто и какой дебил будет тратить деньги на подобные "опыты"......у нас в России в начале 30 годах прошлого века пытались в гориллах человека родить,но там был хоть какой то,правда дебильный довольно смысл......хотели вырастить достаточно тупого биоробота для тяжёлых физических работ.

Вениамин Карасёв

органы,,пересаживать..вот смысл..для богатых

Ванька Ванькин

Какие органы:(....ай ладно ерунда всё это

Вениамин Карасёв

не ерунда..они жить хотят долго

Ванька Ванькин

Прррр для Вас очевидно человеческий организм это что то похожее на автомобиль,в котором можно менять запчасти бесконечно долго?Ерунда какая.

Вениамин Карасёв

ну,,пришьют почки от Химеры..

Лариса

Богу это всё равно.

С)
Самоличная ) Медузон))

эт их терпит)))

Лина

А что тут хорошо,это ведь уже получается живое существо с душой,если я правильно понимаю

С)
Самоличная ) Медузон))

это даааааааааааааа(