Татьяна Макарова

- Кто ответит на МОЙ вопрос? Подсказка: Прежде,задайте себе этот вопрос,и ответ Вам будет очевиден. Удачи)

Ответы · страница 2
Dimitri Rausch

Удача с нами! Примите решение))) и наслаждайтесь

Андрей Ш.

УСЁ ПОНЯТНО-НЕПОНЯТНО,ДАВАЙТЕ,БЛИЖЕ К "ТЕЛУ!!

Татьяна Макарова

Какая именно часть тела, вас интересует в данном вопросе?

Андрей Ш.

Ой, Вы меня обезоружили...По части тела меня интересует левое предплечье и бедро.

Андрей Ш.

Интересно,как-то беСтелесно...Край платья укрывает и обнажает...Лёгкий ветерок...

Кот Мороз

Ответ и так очевиден, только нет адвоката))

Татьяна Макарова

Ха, это точно вы подметили))) Но зачем же так, всё же люди...)) Мне тут, тоже хотели "диагноз" приписать - "Без меня, меня женили" называется))) А ссылочку, скиньте, посмотрю, если судьбе угодно будет мне на это время выделить)))

Татьяна Макарова

Попробую позже, и прочитать и отписаться вам)) А ныне, спать пойду)) Так у меня тоже в комментах такое...что, не приглашаю вас, в общем))))

Кот Мороз

приятно было познакомиться и пообщаться, спокойной ночи) 🌹

Татьяна Макарова

Взаимно, Граф!))) И вам, доброго утречка!)))

Кот Мороз

и в самом деле утро)))))) 🙂 🌹

👑 Артёмка 👑

а ты на мой интимный вопрос ответишь ???

Татьяна Макарова

Да, но мера и норма - у каждого своя)

👑 Артёмка 👑

а у тебя какая ??))))

Татьяна Макарова

Хотела бы я быть похожим на князя Мышкина, из "Идиота" Ф.Достоевского, но боюсь, что не потяну...) Скорее, я как большинство...))

👑 Артёмка 👑

будь собой , тебе так больше подходит ))

Татьяна Макарова

Согласна с тем, что: Быть собою - к этому надо стремиться, это счастье - быть собой!) Но, мой друг, князь Мышкин, таким и был...))

Big Bad Wolf

Но я не знаю, как пропатчить KDE под FreeBSD!

Жанар Жан

все почти одинаковые ответы"никто"!)))

Татьяна Макарова

И всё же, есть один человек...

Олег Степанов

Таня,ты часто себе вопросы задаёшь?

Татьяна Макарова

Эх, не дают полёту фантазии проявиться.. )))

Олег Степанов

высоко не надо,грохнешься))))

Татьяна Макарова

Здравствуй, грешная моя! Опять к тебе, родная, возвращают... Лови! )))

Татьяна Макарова

Тест на доверие - прошли! )))

Татьяна Макарова

Если вам хорошо, то и мне - вдвойне, хорошо! 😇

Max

ты и ответишь, мы только подскажем!

Max

обращайтесь, всегда рад помочь

Михаил Семёнов

Привет!!! А зачем тогда?????????????????? 😉

Татьяна Макарова

А чтоб, иные тоже подумали...)))

Михаил Семёнов

И зачем мы создаём трудности а потом их преодоливаем 😛

Татьяна Макарова

А зачем, человек сам себе создаёт трудности? Чтобы - преодолевать их, конечно же!)))

Юрий Новоселов

И все таки ,где собака порылась?

Татьяна Макарова

Я кроме "дурака", не умею... )))

Юрий Новоселов

А я и в него не умею)))

Юрий Новоселов

Так можно в лото,детское

Юрий Новоселов

Давай пиво!

Юрий Новоселов

Нее,под рыбу пивас

Колян Purgatory

эй, а что это у тебя на голове?

Татьяна Макарова

Видимо то, что "волосами" именуется)))) А вот в голове - сплошь, серая масса))))

Профессор Критинологии

Ответ на вопрос. Мой ответ.

Татьяна Макарова

Отличный ответ! СПАСИБО! 🌹

Юрий Стадник

эт что ты по второму кругу

Юрий Стадник

так модеры всё убрали... говорю отдыхать надо реально и по-разному, а не виртуально

Татьяна Макарова

Согласна, полностью))) Я днём "отдохнула", везучая я))))

Татьяна Макарова

Всё...и даже на велике успела покататься))))

Юрий Стадник

это поза новая такая - анекдот - встречаются 2 дженщины - одна - новая поза - не может быть - р..., бобром.. -нет - забыл слово, кто на быках катается жостко

Юрий Стадник

аааааааааааааа, та говорит РОДЕО - что за поза, не слышала - а ей и отвечает - сверху на мужчину и перед тем как он собрался завершить процесс - тихонько и ласково говоришь ему что тест на спид прошла положительно..... А ПОТОМ - ПОПРОБУЙ УДЕРЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Райхан Бисенова

Сама себе задаешь вопрос

Татьяна Макарова

Как верно и то, что сама же на него и отвечу)

Kasiet Mairambekova

Ответят те,кто тут сидит

Татьяна Макарова

Ну, к примеру, я тоже здесь с вами...)

Лилия Илимбаева

Кто ответит?или кто мой?

Татьяна Макарова

А вы соедините два слова в одном предложении...))

Татьяна Макарова

Нет, там другой смысл вопроса... Как считаете, кто-то другой способен ответить на МОЙ вопрос (личный)?

Лилия Илимбаева

Я наверное вампирша,к утру тупеть начинаю.Додумаюсь обьяз.напишу.

Алена Юра

Иногда молчанье- Золото

Татьяна Макарова

Правильнее будет даже без "иногда", Алена. Спасибо! )

Ол
Олег

любишь мозг выносить !?!

Татьяна Макарова

Себе - да, а другим устраивать мозговой "штурм")) Говорят, очень полезная штука!))

Turok

a vi eto delali kakie resultat u vas ? ..

Татьяна Макарова

Конечно, я это делала, делаю, и продолжу "начатое". Результат - в мою пользу! Поверьте, и вы, и другие - занимаетесь тем же...

Turok

nu na primer na etom vobros kakoe otvet poluchili ot sebe ..

Татьяна Макарова

Эффект будет, когда человек сам отвечает на этот вопрос. Ну вот, подсказала...

Алексей Рябичков

Какой хитрый человек...

Татьяна Макарова

Согласна, человек - хитрее многих животных)