Алёна

Бабушка спрашивает внука: " У вас в садике топят?" . "Нет, пока только в угол ставят!" Задавайте правильно вопросы?

Ответы
Pavlik Monster

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то трип пер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну

Читатель

На глупые детские вопросы лучше всего отвечать вопросами, ставящими их в тупик. Например: - Папа, а откуда берутся дети? - А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану?

Алёна

это мысль! я вам благодарна! на племяннице потренируюсь)))

Читатель

😄

Виктория Паранина

Это из той оперы когда в садике воспитательница сказала: "Дети, вытирайте рот!" И некоторые детки салфетками внутри ротика пытались тереть - когда она это увидела срочно поправилась "Губки, губки вытирайте!"

Александр Рюрикович

-Сынок, чем сегодня в садике занимались? -Маму рисовали. -Вы же вчера маму рисовали? -Мы каждый день маму рисуем. Утром нас воспитательница рассаживает и говорит: "Так, все сидим тихо и рисуем, мать вашу!"

Михаил Бычков

Не получится. Русский язык многопонятийный, а понять правильное поможет ситуация и культура собеседника. Хотя, для прикола, типа Задорнова, подойдёт: лясы поточить.

Оленька ))))

Приводят девочку в детский садик, а она сжав зубы безобразно улыбается. "Маша что с тобой? Тебе плохо?" - "Нет, просто мама туго косичку заплела."

Марат Насыбуллин

Вот и я о том же,задавай вопрос правильно,а не рассказывай истории,истории я тебе буду рассказывать,а ты пей чай!

Марат Насыбуллин

Ну сижу я такой,пью чай,а потом на,и чай кончился.Ну я сходил в магазин за чаем,заварил,попил.Конец

Cerqei Popov

" У Вас в садике включили отопление? Или "У Вас в садике батареи теплые?"..."... топят печки?"

Victor Picasso

Ой, внучек, у тебя температура! - Нет, быбушка, это ты остываешь. Вывод - ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

Victor Picasso

среднеквадратическое отклонение

Алёна

нуууу, я не такая умная)))

Алёна

и я так думаю! спасибо за поддержку)

Леонид Литейный

Валентинки Валентина, Пишет лишь Валентинам? Иль Февраль фестивалит, лишь для Валей?!

Алёна

))) Большое спасибо! вы сделали мой день!

Алёна

и большое спасибо за цветок!

Фило Софочка

обычно так и спрашивают" А вас уже затопили?" и недоумеваешь,как ответить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна. Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Юф Нгу

Неплохие рекомендации для работников правоохранительных органов.

Ю~
Юля ~

я несу ответственность за то,что сказала,а не за то,что вы услышали.

Николай Бородачев

Например: Шла бабка с тестом-упала мягким местом,чем Вы думаете?

Anatoliy Isaev

Вот это правильно, поэтому я не знаю как ответить на Ваш вопрос.

Галина Ясная

Согласна с вами......от правильности зависит и правильный ответ

Галина Ясная

Добрый вечер Валентина! 🌹 😘

Алёна

будем совместно бороться за чистоту русского языка?)

Алёна

как думаете, спрашивалка стала хуже?

Галина Ясная

Что мне не нравится она сейчас........

Алёна

и мне тоже разонравилась) и зависает...

Эл
Элен

если не хватает умишка, то результат не зависит от вопроса. 😄

Эл
Элен

я про всех, кто не умеет понять шутку. к вам нет претензий

Руслан Шарыпов

Правильно надо: "У Вас в садике начался отопительный сезон"?

Руслан Шарыпов

Не надо восхищаться мною, я обычный рабочий, а не учитель.

Алёна

а рабочий это что не человек?

Руслан Шарыпов

Я не писал такого, что рабочий - это не человек...

Алёна

и не надо! вы молодец, счастливо!

Mu
Mutabor

наступает зима и нам не спится.не спится.не спиться бы...

Алёна

и никому ничего не надо навязывать?

Mu
Mutabor

)))навязывать...плохое слово

Алёна

ни у кого так не получается

Mu
Mutabor

)есть определенные слои общества.где это будет просто неуместно..в подробности вдаваться не буду)

Алёна

если вам сложно - не прошу