Труфанов Александр

отгадай загадку разгадай вопрос сколько у цыганки на ногах волос?

Ответы
Лилия Шоломицкая

Сколько рыбы в океане, сколько в небе звезд, столько у цыганки на ногах волос... 🙂

Труфанов Александр

и еще один вопрос кто стреляет в пятку попадает в нос

Лилия Шоломицкая

Тополиный скорее чих... 🙂 А пук наш, человеческий...А если ещё и пёр, вообще может нос оторвать... 🙂

Труфанов Александр

и даже пальцы на ногах в соседнем доме

Лилия Шоломицкая

Ха, если по -взрослому, то и пару домов в квартале... 🙂

Труфанов Александр

как в хиросиме америкосы по шалили

Лилия Шоломицкая

Ой,Александр, про Хирасиму, это уже не смешно... 🙂

Агния Андронова

Ой, вот только не хватало считать волосы у цыганки на ногах!

Агния Андронова

Я не люблю цыган, а тут еще разглядывать , где у них родинки, да считать их. Мне не нужны их родинки и волосы.

Труфанов Александр

это что за дескреминация по цыганскому вопросу

Агния Андронова

Если кого-то не люблю - так сразу дискриминация? Пусть вернут украденные деньги - все прощу.

Труфанов Александр

запишись на прием к барону

Агния Андронова

А барон типа не в курсе был, когда посылал своих цыганок на промысел.

Труфанов Александр

он на гастролях был с театром ромен

Надежда Капитаненко

сколько есть все ее

Надежда Капитаненко

если Вы любите суп с волосами, то я не запрещаю

Надежда Капитаненко

с умным человеком всегда можно договориться и понять