Андрон Шрайбикус

Сколько в России сейчас часовых поясов и какое время - Московское?

Ответы
Ирина Тулякова

Московское время - дано для отсчета часов в других часовых поясах, например - Московское время 12-00 в Красноярске -+4 , в Томске +3 и т д а часовых поясов в России сейчас 8

Сажида Валиахметова

Чем гадать и уповать на правителей,что они там решат или запретят лучше проверте сами...как солнце идет по земле.

Кэйлаш

Дима Медведев хотел отменить часовые пояса. Подумаешь, во Владивостоке будут ложиться спать утром

Лариса Крушельницкая

Калининград +2 от Гринвича (зимой) и +1 (летом), Москва +3 и +2, Камчатка — +12 и +11. Всего 11 часовых поясов.

Андрон Шрайбикус

Спасибо! Только часы-то вроде больше не переводим,

Лариса Крушельницкая

Да, мы не переводим, а Гринвич переводит. Поэтому два раза в год мы сдвигаемся относительно Гринвича на час туда-сюда

Lena Черри

У нас Московское сейчас, будь оно неладное! Темно уже в пять часов((( украли два часа у нас....

Андрон Шрайбикус

Да игрушки им всё какие-то как будто. Никакого толку, людей дергают, и все, какая к черту экономия энергии! Не трогали бы просто часы!!!

Lena Черри

Нас перевели на Москву уже лет 20 назад.(среднее Поволжье).... А теперь с отменой какого-то там летного или зимнего.... Ещё на час позже стало. Утром в четыре светло, зато дети после школы в темноте гуляют....

Андрон Шрайбикус

Я запутался совсем. Я компьютерщик, у нас программы летят из-за всей этой ерунды, но черт с ним, с железом, люди же не компьютеры

Lena Черри

.......

Lena Черри

Наташа Царёва

Вот сегодня Астрахань перевела время. Или Архангельск. путаю всё.

Игорь Сеитов

Московское - второе от Гринвича, а всего 11 часовых поясов.

Андрон Шрайбикус

вот. Бля. Точнее не сделаешь. Спасибо, а то заморочки, правда

Наталья Кодинцева

У нас отняли час и приравняли к Иркутску.Неудобно

Андрон Шрайбикус

Вот и я о том. У меня комп с ума сходит, все это пересчитать

Г)
Гульнара )))

На три часа позже нашего))) я живу в другой стране

Анастасия Изотова

вроде бы 12 часовых поясов.А время московское 9:50

Александр Шебалин .

А это только оно само и знает,которое время.

Андрон Шрайбикус

Ну так ему хорошо, а у меня проги с ума сходят

Александр Шебалин .

Скоро не только проги с ума сойдут от нынешней ситуации.

Андрон Шрайбикус

Поэтому я перешел работать из программистов в сварщики))

Александр Шебалин .

Не знаю,но везде хорошо где нас нет.Я тоже считаю,что был кем,стал чем.

Андрон Шрайбикус

Ничего, кому там хорошо, мы идем к вам! 😡

Любовь Тишенина

Я на ДВ, разница с М-7 ч. Голову не замачиваю.

Андрон Шрайбикус

Хорошо, когда можно не морочиться. У меня не получается, работа такая

Petty Zinger

1) MSK (UTC+3). 2) всего в России 9 поясов часовых

Андрон Шрайбикус

Во, наконец-то что-то близкое к реальности

Petty Zinger

это достоверная информация) можно верить

Анна Вятчина

9, а московское время 3 часовой пояс

Gala Vatropina

Если не ошибаюсь шесть,в Москве 13:22

Пани Яблонская

девять, третий пояс от Гринвича

Лана

Вроде 10. Но мы хотим вернуть 11

Галина Медведицина

👸 давно из школы ушла .

Галина Медведицина

👸 давно из школы ушла .