Владимир Борисов. Нумеролог.

Как вы считаете, является ли Любовь предметом веры?
Я например знаю что такое Любовь, зачем мне в нее верить? Или же не верить... как обратная сторона медали.

Ответы · страница 5
Илья Подбегалин

Любовь это порок, предметом называют неодушевленные вещи.

Ал
Алина

Я думаю стоит верить...Ведь пока мы живы мы должны верить..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Для тонкой нити утешающей надежды?

Ал
Алина

Без этого противно жить...хочется верить что все будет хорошо...

Спартак Деменев

Но без веры никак . А любовь ,...это вершина всяк их надежд.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда с вершины надежда громко падает это всегда разочарование, каким боком к этому любовь то?

Спартак Деменев

Володя. Любовь не боком Любовь всегда права. А разочарование ... Лишь упражнение для нее)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Упражняться больше пользы думаю будет в спорт зале, ну или в сексе можно)
В любви это полная глупость.

Улыбка

Верить что другой человек тебя любит, а не притворяется.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Знаю что меня любят когда вижу это, чувствую заботу, вижу искорку в глазах, и т.д.
Верю, означает что догадываюсь, делаю предположение, хочу чтобы меня любили... не так ли?

Улыбка

Нет не так. Живет с тобой мужик и ты веришь ему что он верен тебе, значит любит.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А если еще и не пьет, так воще красавчик, верно?😉😁

Улыбка

Ага и не курит

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошее чувство юмора.

Ускользающая Натура

Так Вы о себе. А есть те, кто не испытал, но ждут и верят)

Владимир Борисов. Нумеролог.

А зачем? Выходит считают предметом веры?

Ускользающая Натура

Не понимаю, что такое предмет веры. Верят в то, что это с ними когда-нибудь произойдёт.

Денис Чугунов

А зачем спрашивать про то что знаешь? Есть сомнения? )))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Есть исследование.

Seidanov Gabit

Где любовь там и вера. А где вера любви может и не быть.

Димка

Вовик, тебе надо прокапаться серьёзно, бля!🖼

F.
Fog .

Любовь,это всего лишь чувство, свойственное человеку.

Иса Джи

вера-надежда-любовь....любовь источник всего, что есть

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну да, еще в детстве читал об этом... Но детское ведь уже кончилось.

Иса Джи

это не значит, что не вернеца

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Можно верить или не верить в любовь с первого взгляда

Николай Костров

Сестра Вера, Живу с Надеждой, Я знаю что такое ЛЮБОВЬ.

Николай Костров

Это Жизнь,

Владимир Борисов. Нумеролог.

Или может вера в то что это жизнь...

Николай Костров

С Надеждой живу 39 л, потому , что Любовь, и не скрываю. в пятницу на юбилей к сестре - Веры,

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тоже классно.

Вера Швецова

когда любишь не задумываешься о том стоит ли верить

Лиса

Всего лишь гормональный сбой. Со временем проходит.

Роза Моисеевна

Можно верить в любовь, можно не верить, что и делают

Dmitry

сначала гармональй угар, потом тупо привязанность

Вера Сыркашева

Любовь-это это плод духа 'если человек верующий.

Вера Сыркашева

Вы имеете ввиду между мужчиной и женщиной? Любовь нужно развивать, оберегать и не распаляться страстью к другим. Вот что говорится о любви в Библии: " Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. " ( 1 Коринфянам 13 гл. стихи с 4 по 7 ) .

Владимир Борисов. Нумеролог.

Имею ввиду любовь полном понимании слова, но не в рамках религии. Да и вообще без всяких рамок, любовь это ведь свобода...
Зачем мне знать как кто либо ее описывает, можем ли мы жить без описания?

Вера Сыркашева

А разве вам не нравится то, как любовь описывают в Библии. Если применять всё, что там написано, люди будут счастливее.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нравится, написано хорошо, но достаточно ли ясно...
Вы применяете, ощутили полноту счастья?

Вера Сыркашева

Я стараюсь применять в отношении всех людей. Это работает. А свобода ведёт только к греху.

Королева Зазеркалья

В любовь не надо верить, или чувствуешь, или нет

Владимир Борисов. Нумеролог.

На такой конкретный и четкий ответ не нашел слов)

Королева Зазеркалья

Вы же знаете, что такое любовь, вы счасливчик)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ага. знаю...) Вы нет?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит оба счастливчики)

Lliry Hess.

Любовь не предмет веры, как и не предмет знания.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спасибо за адекватный ответ, редко такой услышишь.

Читатель

Верят обычно в то, что не знают или не понимают.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Классно подмечено.

Читатель

Опыт