Георгий Патрон

За какие заслуги перед еврейским народом Гайдер Михаил Сергеевич награжден двумя премиями Царя Давида?

Ответы
Евгений

Я не знаю, кто это, но думаю за выращивание славной плеяды убогих юдофобов, одним лишь своим существованием подчеркиваюших ум, красоту и исключительность еврейской нации.

Большой Корокок

Что вы занимаетесь подрывной деятельностью? Не живется спокойно?

Георгий Патрон

Если вам по фиг, то я пытаюсь найти истину,

Большой Корокок

Мне не пофиг. Истину уже нашли давно. Причины известны. Что изобретать велосипед? Вам от этого легче будет жить? Вся власть и деньги у них. Живите для себя и своих детей. Целее будите.

Большой Корокок

Я вас поддерживаю, но нам их не победить

Большой Корокок

Они в 1917 г. свали царя. Россия пала.

Neli Vatzadze

vi,pravi v48om vot,stalina.liligitlera/bilobi.poniatno.oba,malchika.pdarili,eveeiam.gosudarstvo,izrail.

Людмила Мухорина

Честно не знаю. предполагаю. за полный финансовый обвал?