Гордая

Если порок сердца может быть излечим, то пороки сердечности - безнадёжны. Что у вас с сердцем ?

Ответы
Na
Nazar

Чисто физически - раньше у меня был миокардит с нарушением ритма по типу бегимении.... исправил ритм. А в сердечности...... стараюсь не изменять своему ритму сердечности)))

Гордая

но почему-то я всегда внимательно вглядываюсь им в глаза - пытаясь отыскать что-то человеческое .

Na
Nazar

Я сердечный человек... и я безчеловечный? Может вы не видели мои глаза 🙂

Гордая

у вас. я видела . очень красивые глаза и само лицо очень благородное . Но мы оба не понимаем друг друга . Вы меня не поняли . ведь я не о вас говорила , а в общем .

Na
Nazar

Чуточку не поняли наверное. Я просто представитель сердечных людей)) и примерил на себе эту.... рубашку

Гордая

Я тоже . Жаль . нельзя купить новенькое -железное .

Татьяна Стрельбицкая

Мне кажется, что все в более или менее в порядке по первому пункту, а что касается второго, то тут я даже и поделиться могу.

Татьяна Стрельбицкая

Полное отсутствие пороков сердечности.

Станислав Ерохин

маленькое как грецкий орех... зато жить проще 🙂

Екатерина Ламберт

инфаркт микарда вот такой рубец 🙂

Екатерина Ламберт

спасибо! и вам всех благ 🙂

К В - 2.

вскрытие покажет.)

К В - 2.

я тоже особо не тороплюсь... 🙂

Гордая

понимаю . еще недавно я думала . что жить надо долго и счастливо . оказалось . чем быстрее уйти . тем лучше .

К В - 2.

и тем не менее я бы еще подождал лет пятьдесят.