Виктор Ильин

Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:
- Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?
- Да запросто. Вон та, вторая справа.
- А как ты ее отличил от других?
- Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:
Дед, как пройти на железнодорожную станцию?
Тут я и смекнул, наши-то коровы знают, где железнодорожная станция.))))))))))

Ответы
Валентин Поддубецкий

Шпионм был дед!!!Корова-то в стаде осталась,значит не объяснил где станция,сам не знал!

Серная Кислота

и не чего всяким прятаться среди наших коров.....