Жора Пилот

Опустошенность слов и фраз,Немые шахматы-бумажки,Сгорают в пепле не для вас,Обман игры для вашей кашки,Вы ешьте это не всерьез,Иначе будет пораженье,Среди бесчисленности грез,Вы не желаете прощенье,Вы сами словно так пусты,Что ищите в себе прозренье,Но вы и есть бумаг листы,Фигуры что молчат и дремлют…

Ответы
Сергей Желтиков

Я тоже чуточку поэт, но вот внутри бумаги нет

Жора Пилот

внутри она и не нужна, снаружи полотна стена

Сергей Желтиков

Скажи, удобно ли вполне писать стихи на полотне, ведь мы же вроде не японцы?

Жора Пилот

удобно или нет, Поэту все равно среди планет

Сергей Желтиков

Среди планет писать на небе можно, ведь вы поэт и это вам не сложно.

Жора Пилот

)

Сергей Желтиков

Улыбка тоже может быть ответом, когда поэт общается с поэтом.

А*
Арника ***

ты сам-то понимаешь что написал Жорик?

Я Счастлив (А)

словоблудие

Жора Пилот

Про вас по-всей видимости)))

Мираж Иллюзии

хорошо написано!браво

Жора Пилот

Благодарю

Екатерина Михеева

с утра и вдохновение?

Жора Пилот

вся жизнь как вдохновение

Екатерина Михеева

прекрасно

V⇝ M

а Вам не все равно?

Жора Пилот

мне не все равно

Светлана Борецкая

вас кто-то обидел?

Жора Пилот

Я чудотворец и добряк, Не видят люди этой встречи, Я им помощник, но не враг, Они бросаются при встрече, Загадка вроде здесь проста, Мои старания пусты, Ведь будет мир, любовь тогда, Когда добрее станешь ты!

Светлана Борецкая

я и так добрая)

Жора Пилот

)

Василий Хохлов

глубоко копаешь.

Жора Пилот

Не глубже шахтеров)

Валерий

Сам сочинил?

Жора Пилот

да

Николай Никулин

Набор слов

Жора Пилот

В вашем комментарии лишь он